Новости

» » ASUS ZenFone 8 mini получил Snapdragon 888 и 16 Гб ОЗУ

ASUS ZenFone 8 mini получил Snapdragon 888 и 16 Гб ОЗУ

В самое ближайшее время все мы ждём свежего релиза от компании ASUS. Потому что компания запустит новую серию смартфонов ZenFone 8. И в неё войдут как минимум 4 модели: ZenFone 8, 8 Pro, 8 mini и даже ZenFone 8 Flip. И каждый из этих смартфонов интересен по-своему. Об одном из них мы сейчас и поговорим. Речь пойдет о самом маленьком смартфоне из серии, потому что он успел засветиться в базе данных бенчмарка Geekbench. И по этому поводу были раскрыты некоторые его характеристики, которые весьма порадовали.

Итак, как и ожидалось раньше, ASUS ZenFone 8 mini — это настоящий компактный флагман с мощным железом. На борту этого маленького красавчика установлен мощнейший из возможных, в лице Snapdragon 888. Оперативной памяти тут тоже валом — целых 16 гигабайт. Всё это сверху прикрыто хорошей графикой Adreno 660. Осталось узнать что там с батарейкой, и можно оформлять предварительный заказ. Потому что несмотря на то, что ASUS ZenFone 8 mini называется так не просто так, и очевидно будет иметь маленькие размеры, в любом случае, здоровья у него будет очень много.

Если верить предыдущим слухам и инсайдам, то ASUS ZenFone 8 mini получил OLED дисплей на 5,92 дюйма (это нынче компакт, не забывайте), с FullHD+ разрешением, да еще и со 120 Гц частотой обновления. Камера на 64 мегапикселя и весь полный список жирных компонентов на борту тоже есть.
С нетерпением ждём анонса новой серии смартфонов от ASUS, чтобы взглянуть на то, что же там тайваньцы придумали.
Источник статьи GizmoChina