Новости

» » Netflix недвусмысленно намекает на скорый релиз GTA VI

Netflix недвусмысленно намекает на скорый релиз GTA VI

Внезапно Netflix решил сделать такой анонс, что весь интернет прямо-таки воспылал от счастья и нетерпения. Но при этом Netflix никаких сроков называть не стал, немного расстроив весь мир. Однако, вся суть в том, что французское представительство потокового сервиса решила сообщить всему миру о том, что уже совсем скоро будет выпущена GTA VI! От этой новости даже у нас волосы на голове зашевелились в ожидании чуда от Rockstar North.

На страничке Netflix было сказано, что Grand Theft Auto 6 скоро поступает в продажу. Хотя, хочется отметить, что ранее никаких намёков, тизеров и прочих радостей нигде не появлялось даже на секундочку. Ну а сообщение от Netflix, разумеется, разожгло такой огонь во всём твиттере и на других платформах, что извержение вулкана на Гавайях покажутся чем-то незначительным.

Само собой, что к Netflix сразу же полетели вопросы о том, когда же можно будет купить это чудо. Но контора решила дальше не продолжать и ответила в стиле «Посмотрим, срок обозначен между сегодня и концом света». Может быть представители Netflix решили так неудачно подшутить над нашими сердечками, которые встрепенулись. А может быть и действительно у компании есть какой-то значительный инсайд по этому поводу. Никто об этом сейчас и не узнает, а нам останется только ждать.

Наверное стоит напомнить, что актуальная ныне GTA V была представлена в очень сильно далёком 2013 году. В то время, когда еще PlayStation 3 и Xbox 360 были актуальными. Потом игра переехала и на некстген консоли, а сейчас и еще раз она переехала на новое поколение игровых консолей. В общем, игра настолько долгожитель, что даже в самом Rockstar сильно удивлены. Никогда прежде данная серия игр не задерживала новинки более чем на 3 года. А тут уже немного и десятилетие пройдет.

С большим нетерпением ждём новых сведений по этому поводу, потому что по слухам, события в GTA VI будут развиваться в наше время. Ну а больше ничего про эту игру и не рассказывали, к сожалению.
Источник статьи GizChina