Новости

» » Honor Magic со Snapdragon 888 официально подтвержден

Honor Magic со Snapdragon 888 официально подтвержден

Руководство компании Honor недавно поговорило с представителями китайских СМИ. И по этому поводу было заявлено о том, что у компании всё-таки еще есть некоторые проблемы (все мы знаем какие это проблемы и из-за чего они). Но и о грандиозных планах на будущее тоже рассказали.

Например, компания Honor уже сейчас ведет активное сотрудничество с Qualcomm. И результатом этого сотрудничества станет новый флагманский смартфон Honor Magic, который будет работать на базе Snapdragon 888. Новая серия Honor Magic будет превосходить по своим возможностям всё, что было у Huawei Mate и Huawei P. Но при всём этом, Honor очень уважительно относится к своему родителю. Ну вы поняли...

И теперь Honor идёт своим собственным путём, развивается по всем направлениям, и уже сейчас ведутся переговоры с Intel и AMD, чтобы ноутбуки Honor Magicbook смогли показать что-нибудь интересное для нас. Плюсом к этом, Джорд Чао (глава Honor) рассказал о том, что компания создаёт новые команды, привлекает инвестиции, начинает собственные исследования и разработки, ну и еще переезжает в новую штаб-квартиру, разумеется.

А в конце глава Honor еще заявил о том, что новые смартфоны гордого бренда будут иметь на борту улучшенные камеры, новые алгоритмы обработки изображения, потому что теперь при разработке смартфонов Honor ориентируется не только на своих сотрудников и технологии, но еще и привлекает сторонние компании и партнёров.
Источник статьи GizmoChina