Новости

» » Motorola готовится к релизу трёх моделей умных часов

Motorola готовится к релизу трёх моделей умных часов

Компания Motorola оказалась крайне продуктивной в начале этого года. Мы уже видели несколько новых смартфонов, а теперь пришли новости о том, что еще и целая серия умных часов Moto G Smarwatch подъедет в этом году.

В твиттере были опубликованы первые изображения, на которых продемонстрированы умные часы (три модели) и некоторые их технически характеристики. Вроде как это всё еще и официальные данные, потому что один из инсайдеров смог подрезать всё это из внутренних документов компании. За такое, наверное, можно и по шапке получить. Но это уже совсем не наши проблемы.

Итак, в этом году нас ждут: Moto Watch в прямоугольном форм-факторе, Moto One с круглым дизайном и Moto G Smartwatch с таким же круглым дизайном, но уже в спортивном стиле. Первыми мы увидим как раз спортивные Moto G Smartwatch, которые обещают представить уже в июне. Остальные версии должны быть представлены примерно через месяц (ну может быть чуть позже).

Толком про эти умные часы ничего не рассказали в плане технических характеристик. Известно то, что работать они будут на базе операционки Wear OS, а аппаратной основой станет чипсет Snapdragon Wear 4100.

На этом подробности заканчиваются. Надеемся, что в ближайшее время что-нибудь новенькое мы про эти умные часы узнаем. Хотя, в принципе все устройства такого типа примерно одинаковы в плане своих возможностей. И тут можно смело предположить, что полный список всех особенностей и функционала будет на борту, как и у любых других уважающих себя умных часов.
Источник статьи GizmoChina