Новости

» » Samsung Galaxy Z Fold 3 обещает быть еще интереснее, чем мы себе представляем

Samsung Galaxy Z Fold 3 обещает быть еще интереснее, чем мы себе представляем

Самое время взглянуть на шпионскую информацию от известного инсайдера Ice Universe. Потому что этот товарищ решил рассказать нам немного о том, каким же прекрасным будет Smasung Galaxy Z Fold 3 поколения.

Ice Universe заявляет о том, что третье поколение раскладушки будет не просто преемником удачной второй модели, но еще и отличной альтернативой для всех людей, которые обожали серию Galaxy Note и их стилусы. Но наличие стилуса — это не самая интересная и важная фича в новом смартфоне.
Как сказал Ice Universe: “Если вы задумались о покупке складного смартфона, то я настоятельно рекомендую дождаться Galaxy Z Fold 3. Это будет не просто отличный Galaxy Z Fold, но еще и Galaxy Note в одном лице. На его борту будет набор из самых инновационных технологий».

И знаете, сложно не поверить авторитетному инсайдеру, который говорит об одном из уникальных смартфонов, который сильно полюбился покупателям по всему миру. Слухи гласят о том, что Samsung Galaxy Z Fold 3 получит еще и подэкранную фронтальную камеру. И в отличие от ZTE, которая решила выкатить сырую технологию, южнокорейский гигант обкатывает инновацию до идеала, чтобы потом ни один блогер или журналист не смог раскатать новый смартфон в пух и прах за качество фронтальной камеры.
Источник статьи GizmoChina