Новости

» » Redmi опубликовала тизер нового гигантского телевизора Redmi Max

Redmi опубликовала тизер нового гигантского телевизора Redmi Max

В прошлом году компания Redmi сделала ход конём и представила миру гигантский 98 дюймовый телевизор Redmi Smart TV Max. И настолько эта штука оказалась здоровенной, что некоторым покупателям пришлось вызывать автокраны, чтобы эти телевизоры смогли попасть к ним в квартиру. В общем, забавное зрелище было. И от этого всё стало еще интереснее.

И вот Redmi опубликовала новый тизер, который говорит нам о том, что 25 февраля нас ждёт продолжение этой серии Redmi Max. На картинке мы можем видеть очень маленького человека на фоне очень большого телевизора. Будем надеяться на то, что картинка эта утрирована, потому что боимся представить диагональ этого монстра, если человек на его фоне выглядит таким крошечным. Таких панелей никто произвести не сможет, однако...

Характеристики нового телевизора никто не сообщает. Но если верить слухам, то там будет всё немного скромнее, чем в прошлый раз. Инсайдеры говорят о том, что ждать нам нужно телевизор на 86 или 87 дюймов, и не больше.

А еще 25 февраля нас ждёт новая флагманская линейка смартфонов Redmi K40, новый ноутбук RedmiBook Pro. Теперь вот еще и про большой телевизор узнали. Ну и остаётся дождаться тизера умных часов, чтобы точно знать обо всём том, что будет на презентации.
Источник статьи GizmoChina