Новости

» » Samsung готовится к релизу сразу нескольких новых сенсоров ISOCELL

Samsung готовится к релизу сразу нескольких новых сенсоров ISOCELL

Китайские инсайдеры внезапно активизировались и начали рассказывать о том, что же там делает компания Samsung. А компания Samsung делает новый сенсор на 50 мегапикселей для новых флагманских смартфонов. Этот новый сенсор должен стать отличной сменой для сенсора ISOCELL GN1. И вроде как у этого сенсора будет сразу два новых продолжения.

Сейчас Samsung ISOCELLGN1 можно увидеть в новеньком флагманском смартфоне Vivo X60 Pro+. Первые обзоры этого смартфона говорят нам о том, что камера получилась весьма хорошая и интересная. А новые сенсоры, которые называются ISOCELL GN1s и GN3, которые являются идейным продолжением, мы сможем увидеть в тех устройствах, которые будут представлены во втором полугодии.

ISOCELL GN1s, как вы понимаете, будет слегка модернизированной версией. А вот ISOCELL GN3 – это прямо-таки серьезная переработка датчика. Источники говорят, что оба сенсора получат большие пиксели. Ну а мы этому только и рады. Но до релиза этих двух сенсоров, компания Samsung обещала показать миру еще и ISOCELL GN2, который должен попасть на борт Xiaomi Mi 11 Pro. А дальше эти сенсоры пойдут по другим крупным китайским производителям.
Источник статьи GizmoChina