Новости

» » И еще пачка официальных сведений о Samsung Galaxy F62 и насколько он хорош

И еще пачка официальных сведений о Samsung Galaxy F62 и насколько он хорош

Компания Samsung продолжает масштабный пиар своих новых моделей смартфонов серии Galaxy F. И снова у нас свежие новости оп этому поводу, потому что Samsung опубликовал официальные тизеры и характеристики смартфона. Как раз вот вчера Samsung сделал намёк на то, что 8 февраля будут раскрыты подробности. А сегодня так случилось, что как раз 8 февраля и надо бы на эти подробности посмотреть. В итоге мы получили не только тизеры, но прям целиком изображения нового смартфона со всех сторон и точную дату релиза новинки.

Запуск модели состоится 16 февраля. Произойдет это в Индии. Вместе с этим смартфоном мы еще видим и «флагманский» чипсет Exynos 9825. И много всяких картинок, характеристик и так далее. На картинках мы видим перфорацию экрана по центральной оси, квадратную основную камеру на четыре сенсора (выглядит она не очень красиво, честно говоря) и дактилоскопический сенсор на боковой грани. Правда не совсем понятно зачем он там нужен, если на борту Super AMOLED экран. А Samsung уже преуспел в подэкранных дактилоскопических сенсорах на серии Galaxy A. А тут как-то перенесли, что странно. Но ничего страшного, пусть будет так.

Большинство характеристик смартфона всё еще официально не подтверждены. Интриги одни сплошные и всё такое. Но если обратить внимание на предыдущие новости, то мы знаем и про Super AMOLED экран на 6,7 дюймов, и про 32 мегапиксельную фронтальную камеру, и про огромный аккумулятор на 7000 мА\ч ёмкости, и про 8\128 гигабайт памяти, и про 64 мегапикселя основной камеры. И даже про ценник в 350 долларов уже тоже слышали. И выглядит эта цена весьма интересно для таких характеристик и возможностей. Тут даже грядущий Samsung Galaxy A52 мекрнет на фоне Galaxy F62, учитывая что первый вроде как имеет ценник от 369 евро за минимальную комплектацию.
Источник статьи GizmoChina