Новости

» » Представлен Samsung Galaxy F62

Представлен Samsung Galaxy F62

Наконец-то свершилось! Компания Samsung представила свой новый и очень интересный смартфон Samsung Galaxy F62. Это тот смартфон, у которого мощное железо, огромная батарейка и стоит он относительно недорого. Возможно, что это будет новый хит продаж (но это не точно).
Итак, давайте же взглянем еще раз на то, что же нам может предложить Samsung Galaxy F62 за свои 330 долларов:
Дисплей Super AMOLED на 6,7 дюйма с FullHD+ разрешением. Про повышенную частоту обновления не сказали, а значит её тут нет. Ну ничего страшного, как говорится. Сверху экран покрыт закаленным стеклом Gorilla Glass, разумеется. Дактилоскопического сенсора под экраном не предусмотрено (что очень странно), поэтому его перенесли на боковую грань.


Аппаратной основой послужил 7 нанометровый чипсет Exynos 9825, который мы можем встретить в Galaxy Note 10 и Note 10+. Оперативной памяти 6 и 8 гигабайт, встроенной памяти только 128 гигабайт. Если этого мало, то microSD вам в помощь, тем более что поддержка карт памяти на борту есть. Пожалуй главной особенностью здесь является аккумулятор. Ёмкость его составляет аж 7000 мА\ч, да еще и с быстрой зарядкой на 25 Ватт мощности. Беспроводную зарядку не подвезли, разумеется, потому что смартфон до флагмана по цене не дотягивает очень сильно.

Основная камера на четыре сенсора с разрешением 64+12+5+5 мегапикселей. Фронтальный модуль на 32 мегапикселя. Еще тут у нас есть USB Type-C, NFC и Bluetooth 5.0, как и положено для любого современного хорошего смартфона. Работает вся эта красота на Android 11 и OneUI 3.1 уже из коробки. Кстати говоря, несмотря на огромный аккумулятор, смартфон оказался не таким уж и толстым, как ожидалось. Толщина его составила 9,5 миллиметра, что вполне себе хорошо. А вес 218 граммов.


Samsung Galaxy F62 доступен в трёх цветовых модификациях: серый, синий и зеленый. Все три цвета на картинках выглядят так себе, честно говоря. Но зато с градиентом.

Что касается ценников, то выглядит всё следующим образом:
-Версия 6\128 гигабайт — 330 долларов,
-Версия 8\128 гигабайт — 360 долларов.
Пока что смартфон выпустят на индийском рынке. Случится это 22 февраля. Позже он приедет и в остальные регионы.
Источник статьи GizChina