Новости

» » Redmi представит несколько моделей новых TWS наушников в этом месяце

Redmi представит несколько моделей новых TWS наушников в этом месяце

Уже совсем скоро компания Redmi щедро осыпет нас своими новинками на любой вкус, цвет, кошелек, желание и так далее. В ближайшее время нас ждёт не только пачка новых смартфонов серии Redmi K40, но и целый ворох других устройств и аксессуаров. И как минимум мы должны ожидать релиза новых TWS наушников Redmi AirDots 3 поколения.

Как раз эти наушники уже появились в списке поддерживаемых устройств для голосового помощника XiaoAI. И это ли не прямое указание на то, что через несколько дней мы увидим новые наушники?! О характеристиках Redmi AirDots 3 ничего не сказано. Но очевидно, что тут всё должно быть лучше, чем у всеми любимых Redmi AirDots 2 (хорошие наушники, кстати говоря). И несмотря на то, что наушники обязаны стать в чём-то лучше, ценник на них измениться не должен. Всё-таки это должны остаться хорошие бюджетные наушники за те же деньги.

Кстати говоря, помимо Redmi AirDots 3, в каталоге XiaoAI были обнаружены еще и наушники QCY T8 Pro. Это модернизированная модель актуальных ныне неплохих наушников QCY T8. И больше ничего про это мы говорить не будем. В общем, Redmi будет радовать и смартфонами, и наушниками, и что-то нам подсказывает, что это всё далеко не все новинки, которые готовятся в этом месяце.

На февраль у Redmi намечено как минимум 2 важных презентации — Redmi K40, а в конце месяца покажут еще и Redmi Note 10. И вот как идеально к этим двум презентациям впишутся анонсы наушников, о которых мы говорили в данном посте, что просто словами не передать.
Источник статьи GizmoChina