Новости

» » Представлены умные часы Realme Watch S Pro

Представлены умные часы Realme Watch S Pro

Компания Realme уже устала закидывать нас тизерами и всякими инсайдами, поэтому решила, что пора бы уже представлять свои новые умные часы Realme Watch S Pro. И сегодня их представили в Индии, разумеется, как на самом важном и быстрорастущем рынке в мире. Итак, Realme Watch S Pro получили экран на 1,39 дюйма с AMOLED матрицей и разрешением 454 х 454. Яркость 450 кд\м2 и еще есть режим Always-On Display. И автоматическую регулировку яркости прикрутили в пяти диапазонах.

Что касается функционала, то тут прямо-таки весь самый сок, который может быть. Ну или почти... Про NFC опять ничего не сказали, а значит, что его тут нет. Но остальное — в полном доступе: пульсоксиметр, сенсор ЧСС, 100 цифебралтов, куча спортивных режимов, отслеживание сна, навигация, защита от воды (5 АТМ) и так далее.

Батарейка на 420 мА\ч, которой хватит на 14 суток автономной работы. Аппаратной основой служит двухъядерный чипсет ARM Cortex M4.
Если мы правильно поняли, то корпус будет только в черном цвете. Две кнопки управления, имитация безеля, и вообще всё довольно красиво. Ремешки есть и силикновые (черный, оранжевый, синий и зеленый), и кожаные (коричневый, черный, синий и зеленый).
Что касается цены, то здесь у нас 135 долларов.
Источник статьи GizmoChina