Новости

» » LG и ASSA AMBLOY будут производить прозрачные автоматические двери с OLED панелями

LG и ASSA AMBLOY будут производить прозрачные автоматические двери с OLED панелями

Компания LG объявила о том, что заключила партнёрские соглашения с ASSA ABLOY Entrance Systems, компанией, которая является лидером в производстве автоматических дверей для жилых и промышленных помещений. Зачем они сделали такую интересную коллаборацию? Сейчас узнаем!

Теперь LG и ASSA Abloy будут совместно разрабатывать прозрачные автоматические двери с OLED экранами на борту. Как вам такое?! Технологии в массы! Xiaomi не так давно показала прозрачный телевизор и зарядила за него такую цену, что просто снимайте шляпы. Ну а теперь подобные технологии будут у нас в дверях в Пятерочках и так далее. Да и в целом, прозрачные двери с OLED экранами — это уникальная штука. Такого еще никогда не было, и будем надеяться на то, что эти две компании всё-таки найдут способ сделать круто. В общем, прорыв...Или рывок? Мы не разбираемся в этом.

В этой новой разработке нашли себе место новые прозрачные OLED-панели от LG (модель называется 55EW5G), и специальное программное обеспечение SuperSign, ну и конечно же раздвижные двери от ASSA ABLOY. Поэтому будет не только красиво, но еще очень функционально, удобно, бесконтактный доступ ко всему подряд и всякие новые возможности для рекламных кампаний и привлечения клиентов. Причем реклама то будет не очень-то и навязчивой для людей, как мы поняли. В общем, штука должна получиться крутая.
Источник статьи Twitter