Новости

» » Meizu Watch, как они выглядят и чем будут интересны покупателям

Meizu Watch, как они выглядят и чем будут интересны покупателям

Внезапно оказалось, что компания Meizu всё еще жива и даже чем-то занимается. И в принципе занимается она полезными вещами, потому что уже поползли слухи о том, что скоро нас ждёт новый флагманский смартфон (который никто покупать не будет, само собой). А еще Meizu готовит новые умные часы, которые получили название (сами догадаетесь?) Meizu Watch!

Как раз эти умные часы появились в одном из китайских регуляторов. Поэтому мы теперь знаем как эти часы будут выглядеть, и еще несколько их характеристик. Умные часы Meizu сейчас ходят по всяким базам данным под номером M007W и уже известно, что у них есть зарядка на 7,5 Ватт и поддержка LTE.
Дизайн тут... Даже говорить не будем что тут за дизайн, потому что вы и сами знаете откуда он и как инженеры Meizu брали кое-какие умные часы, карандаш и обводили их. Но всё-таки свои изменения они сюда привнесли. Не без этого.

В общем-то, Meizu Watch действительно выглядят как Apple Watch. Но называть их копией как-то даже и язык не поворачивается. Да, тут у нас прямоугольный экран, закругленные грани и кнопка на правом борту. Но вы не понимаете, это другое! И немного смущает размер рамок вокруг экрана. Будем надеяться, что всё-таки эти огромные рамки — это просто авторское допущение художника, и мы такого не увидим в релизной версии.

Работать Meizu Watch будут под управлением своей собственной операционной системы Flyme for Watch (опять же никто ни у кого не воровал идеи, даже с названием. Xiaomi тут рядом не пробегала). Некоторые инсайдеры уже успели пощупать эти умные часы и успели отрапортовать о том, что они получились довольно шустрыми и хорошо работают, а батарейка у них на 420 мА\ч ёмкости. А представить это великолепие должны вместе с новым флагманским смартфоном Meizu 18 в самое ближайшее время.
Источник статьи MyDrivers