Новости

» » Представлены новые умные часы Honor GS Pro Secret Star Edition

Представлены новые умные часы Honor GS Pro Secret Star Edition

Сегодня компания Honor провела свою первую презентацию новинок после отделения от Huawei. Главным событием этого мероприятия был смартфон Honor V40, но помимо него была представлена еще одна крайне интересная новинка — умные часы Honor GS Pro Secret Star Edition (короткие названия — это отстой!). И эти умные часы были разработаны совместно с Discovery. Вот так-то! Не всё так просто, как вы хотели бы.

Итак, Honor GS Pro Secret Star Edition получили действительно уникальный внешний вид. Такое сейчас редко встретишь. Но и Honor ведь нужно показывать, что это самостоятельная компания, которая умеет делать крутые вещи. Поэтому дизайн получился весьма интересным. Тут у нас круглый форм-фактор, рубленные грани всего и вся, а так же безель и кнопки бронзового цвета. Безель сделан из нержавейки, а корпус из пластика и металла.

Дисплей AMOLED на 1,39 дюйма. Цветной, красивый, крутой и всё такое. Как и любые другие умные часы, Honor GS Pro Secret Star Edition имеют на борту полный набор всех функций, которые здесь только могут быть, включая голосового помощника, пульсоксиметр, GPS, 100 спортивных режимов, управление музыкой и камерой, ну и конечно же NFC.

Плюсом к этому Honor GS Pro Secret Star Edition являются еще и защищенными, потому что имеют стандарт MIL-STD 810G. Про ёмкость аккумулятора почему-то рассказывать не стали, но объявили, что автономность до 25 суток. Ценник за эти умные часы объявили в 218 долларов. Первые покупатели получат это великолепие дешевле — за 202 доллара.
Источник статьи GizmoChina