Новости

» » Realme начнёт открывать сеть фирменных магазинов уже в этом году

Realme начнёт открывать сеть фирменных магазинов уже в этом году

У компании Realme на этот год очень грандиозные планы, судя по всему. Сегодня глава Realme Ли Бинчжун решил рассказать о том, как же у компании идут дела и что планируется сделать в этом году.

В общем-то, ни для кого не является секретом то, что Realme – это очень молодой бренд. Причем быстрорастущий бренд, который появился в 2018 году, и с того момента так широко шагает по мобильному миру, что уже два года подряд является самым быстрорастущей компанией. В 2020 году Realme удалось преодолеть планку в 50 миллионов проданных смартфонов за год. И в итоге Realme оказалась на 7 месте среди всех крупных производителей смартфонов в мире. И объёмы поставок тут соответствующие. Ну а почему бы и нет, если телефоны клепают годные?

На данный момент Realme официально представлена в 60 (или немного больше) странах мира. И по данным CounterPoint Research компания Realme сейчас находится в Топ-5 ведущих мобильных брендах в 12 странах. Ну а дальше нужно развиваться, поэтому Realme пойдет в IoT, само собой. Дорожка эта уже проверенная и успешная. После смартфонов выпускаем телевизоры, потом умные часы, а дальше всё остальное. Ну и в 5G нужно обязательно залезть, чтобы быть среди первых и самых лучших.

Кстати говоря, глава Realme уже сказал, что компания наконец-то дошла до того уровня, когда пора бы уже всерьез задумываться об усилении позиций на рынке. И поэтому нужно строить сеть фирменных магазинов. В ближайшее время будет открыт первый флагманский магазин. Ну а планы на будущее включают в себя тысячи фирменных магазинов по всему миру. Очень амбициозно, что тут еще можно сказать? Так держать, Realme!
Источник статьи Twitter