Новости

» » Samsung и Twich объявили о сотрудничестве

Samsung и Twich объявили о сотрудничестве

Внезапно! Без каких-либо предупреждений и предждевременных инсайдов (что довольно странно в наше время) компания Samsung объявила о том, что отныне является эсклюзивным партнёром стриминговой платформы Twich.

Но там не про глобальные отношения говорится, а про североамериканское подразделение. Поэтому нам здесь Samsung и Twich никаких приятностей делать не станет, к сожалению. Ну или к счастью. Партнёрство заключено между американским отделением компании Samsung и Twich Rivals США.

Наверное стоит уточнить, что Twich Rivals – это серия соревнований, которая специально разработана для пользователей и контентмейкеров (ну или стримеров, если хотите) Твича. И теперь Samsung будет главным и единственным партнёром этого безобразия, и будет поставлять мобильные устройства для соревнований. Короче, все будут рубиться в мобильных играх на смартфонах от Samsung. И партнёрство это заключено на 1 год.

В принципе, больше тут говорить не о чем. Сотрудничают и сотрудничают. Пусть всем им будет весело, хорошо, много пиара и продаж. А про Twich давайте вообще не будем говорить, так как в последнее время там всякие странные американские движения сделали эту платформу опасной для обычных стримеров, которые не поддерживают всякие модные и агрессивные движения по защите ущемленных.
Источник статьи Twitter