Новости

» » Первый Realme Koi оказался чрезмерно популярным. На старте продаж смартфон поставил рекорды на всех китайских торговых площадках

Первый Realme Koi оказался чрезмерно популярным. На старте продаж смартфон поставил рекорды на всех китайских торговых площадках

Наверное стоит рассказать о том, что не особо удивило. Но внимания это заслуживает. Примерно неделю назад компания Realme представила первый смартфон новой серии Realme Koi. Устройство получилось крайне интересным по дизайну, по железу, и самое главное — в плане цены. Когда мы рассказывали о нём впервые, то даже сами удивились тому, что Realme удалось столько запихнуть в один смартфон со стартовым ценником в 230 долларов. Как-то довольно жирно получилось, на самом-то деле, если взглянуть абсолютно на всё то, что сейчас творится на мобильном рынке.

Сегодня Realme V15 наконец-то поступил в продаже в Китае. И как вы понимаете, то такую штуку захотели себе просто все. И смартфон моментально стал чрезмерно популярным. Как в продажу он поступил, так из неё и вышел буквально через пару секунд. И попутно этот смартфон поставил рекорды продаж на Jingdong, Tmall, Suning Tesco и Huantai. В общем, все сильно удивились тому, как люди могут быстро покупать смартфоны.

Наверное напомним то, почему же этот смартфон оказался великолепным:
Realme V15 имеет на борту OLED дисплей на 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением. Аппаратной основой стал чипсет Mediatek Dimensity 800U. Оперативной памяти 6 и 8 гигабайт. Встроенной памяти 128 гигабайт. Основная камера на 64+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль с разрешением 16 мегапикселей. Батарейка ёмкостью 4310 мА\ч с быстрой зарядкой аж на 50 Ватт мощности.
Ну а ценники просто песня:
-Версия 6\128 гигабайт — 230 долларов,
-Версия 8\128 гигабайт — 310 долларов.
Источник статьи GizChina