Новости

» » Огромная утечка от Samsung. В сети опубликованы все фотографии и пресс-видео новой линейки Galaxy S21

Огромная утечка от Samsung. В сети опубликованы все фотографии и пресс-видео новой линейки Galaxy S21

Сегодня какой-то очень веселый день, потому что сначала немцы слили пресс-релиз Samsung Galaxy S21 Ultra, а чуть позже в сети появилась и абсолютно вся информация о всей линейке Galaxy S21. Тут и живые фотографии, и видео с презентации, и все модели смартфонов, и наушники новые, и вообще куча всего интересного. Смотреть одно удовольствие! Итак, презентация состоится только лишь вечером (на момент написания поста было утро, если что). Ну а смотреть её уже будет не обязательно, потому что мы уже всё видели. Ничего нового там не расскажут.
За такой крупный слив информации ответственны инсайдеры Эван Бласс и Mr. Techie. Будем надеяться, что это просто огромная маркетинговая уловка, иначе ребята за такие сливы информации могут и по судам пойти, потому что Samsung будет явно не очень доволен. Итак, от этих веселых ребят мы узнаем сначала то, что Samsung Galaxy S21 Ultra не получил слота для карт памяти. Но тут не удивили. Памяти у этого смартфона столько, что нет смысла в установке флешки. Да и кто вообще сейчас ставит флешки в смартфоны?

Еще указано, что самый жирный флагман стал толще, шире и всё такое. И все решили сравнить с предыдущими флагманами, другими флагманами и так далее.
Следом за этим показали как работает камера, а так же то, как плохо выглядит фирменный чехол с карманом для S-Pen. Это просто какой-то дикий ужас, на самом-то деле. За такие деньги могли бы и постараться сделать что-то изящное.
Ну и следом за этим опубликовали кучку официальных видеороликов, где про смартфоны рассказывают во всех подробностях. Перечислять мы их не будем, потому что это никому не интересно, да и не нужно. Можете это всё посмотреть своими глазами, либо дождаться презентации и посмотреть на всё это в нужном порядке, с объяснениями и так далее.
Источник статьи GizmoChina