Новости

» » Представлен новый Honor MagicBook 2021

Представлен новый Honor MagicBook 2021

Ну что же, кажется компания Honor начала активно работать после своего полного отделения от компании Huawei. Видимо, все юридические вопросы решены, перестановки сделаны, все уселись на удобные места и можно начинать работать.

Спустя пару месяцев после объявления независимости Honor мы внезапно получили свежий анонс ноутбука Honor MagicBook Pro 2021. И если мы не ошибаемся, то до сегодняшнего дня ни единого слуха по этому поводу в сети не возникало. Либо это мы не очень внимательно следили за происходящим. Итак, новенький ноутбук от Honor получил процессор Core i5 10210U от компании Intel и графику GeForce MX350. Предыдущая модель этой серии ноутбуков работала на Ryzen 5 4600H от компании AMD.

Оперативной памяти 16 гигабайт, SSD на 512 гигабайт (NVMe). Дисплей с IPS матрицей на 16,1 дюйма с FullHD разрешением и 100% охватом sRGB. На борту имеются три USB Type-A порта, один USB Type-C, и даже HDMI не забыли вместе с портом для наушников. Помимо прочего, новый MagicBook получил всплывающую фронталку и дактилоскопический сенсор, интегрированный в клавишу включения. Аккумулятор 56 Вт/ч, который по заявлению компании сможет обеспечить автономность в 11 часов к ряду на одном заряде. Комплектная зарядка имеет мощность 65 Ватт. Ценник составляет ровно 1000 долларов.

Больше тут особо рассказывать не о чем, потому что дизайн вполне себе хорош, рамки достаточно тонкие, клавиатура обычная. Всё красиво, хорошо и так далее.
Источник статьи Twitter