Гаджеты

» » Наушники Apple AirPods Pro 2: какими они будут и когда выйдут?

Наушники Apple AirPods Pro 2: какими они будут и когда выйдут?


В теме 


сегодня обзор попали возможно самые популярные наушники на сегодня – это AirPods Pro два. фанаты яблочных гаджетов безусловно что ли новинку и наконец есть о чем поговорить 


На самом деле выход данной модели пользователи надеялись ещё в 2020-м году но этого не случилось по понятным причинам. Затем нам вроде как дали надежду, что мы увидим Apple AirPods два про в 2021-м году но теперь стало известно что выходных снова перенесён


Выход наушников AirPods Pro два намечено вторую половину 2020 г. как сейчас известно данная модель поступит в продажу сразу после выхода AirPods три. Если быть точнее, то выход намечен на третий квартал года, то есть должен состояться в период с 1 июля по 30-я сентября. Сейчас ещё рано говорить о каких-либо точных характеристиках и мы можем только догадываться о суперспособностях будущих наушников, однако никто не мешает делать прогнозы.





Дизайн 


Нет сомнений, что AirPods Pro 2 получат классический стиль Apple: это минимализм, белый цвет, эргономичность, комфортная посадка. Сглаженные углы наушников и зарядного кейса наверняка будут сохранены, и в этом плане модель не будет отличаться от того, что мы видели в предыдущих моделях. По слухам, AirPods Pro 2 могут стать более компактными, чем предыдущая модель, и это было бы хорошо: чем меньше, тем лучше. Также, есть вероятность, что форма кейса будет округлой. По поводу формы самих наушников, прошёл слушок, что новый дизайн будет отличаться отсутствием привычной ножки, и таким образом, модель станет больше похожа на Galaxy Buds от Samsung. Одним из самых неправдоподобных слухов является то, что модель Apple AirPods 2 планируют выпускать в двух версиях, которые будут отличаться размерами наушников и кейса. Правда ли Apple пойдут на такой странный ход, мы не знаем. 





Другие фишки


Приятной новостью для любителей спорта может стать ориентирование на трекинг фитнес показателей, что станет возможным благодаря обновленному датчику движения. Пока не понятно, каким именно образом, но поговаривают, что Apple AirPods Pro 2 каким-то образом смогут отслеживать физические показатели организма пользователя. Предположительно, в наушники будут встроены датчики внешней освещенности для биометрических измерений, и возможно, они даже смогут отслеживать уровень кислорода в крови, как это делают умные часы. Как на наушниках может работать функция отслеживания кислорода? Вспомним пульсоксиметры, которые используются в больницах: специальная клипса пропускает свет сквозь мочку уха человека и таким образом определяет его кровоток. Непонятно, куда будет передаваться эта информация, но если данные правдивы, это очень крутой бонус, и прямо скажем, инновация. Вместе с этим есть надежда, что наушники будут водонепроницаемыми, и кейс также получит защиту от влаги.





Также Apple AirPods Pro 2 претендуют на то, чтобы стать лучшими наушниками для бега в мире. Что же может обеспечить такой успех? Очень просто: датчики для считывания информации, к примеру, показания акселерометра в то время, как пользователь находится в движении. Кроме того, данная модель сможет автоматически отслеживать опасности на пути бегуна. Что например? Например, проезжающие мимо машины, которые вы можете не услышать, если в наушниках играет музыка. В таком случае устройство автоматически сделает громкость ниже настолько, чтобы можно было услышать звук приближающегося автомобили вовремя. К тому же, привыкнув к существованию такой функции, вы сразу будете понимать, что нужно остановиться или посмотреть по сторонам. Конечно, пока это слухи, но ведь откуда-то они появились. Мы нисколько не сомневаемся в способностях разработчиков Apple и верим, что они могут создать всё, о чем мы сейчас рассказали.





Ну и даже это ещё не всё. Ходят слухи о совершенно новом тебе управление наушниками. Среди них есть такие способы как прикосновение к лицу, постукивания зубами, покачивание головой. Непонятно, как это возможно, ведь раньше такого не было. Но раньше не было и сенсорного управления, а сегодня это для нас обычное дело. Кроме того, мы говорим об Apple, а компании, изобретательный который в мире просто нет. Помимо прочего, пользователи есть собственные пожелания, они достаточно земные. Во-первых не хватает эквалайзера для настройки звука под разные пользовательские запросы: ведь не все слушают одинаковую музыку, поэтому такая функция как эквалайзер необходимо для балансировки низких средних и высоких частот. 





В завершение


Хотелось бы получить больше информации о выходе предстоящей новинки её характеристиках, но будем довольствоваться тем, что есть. Зато есть основания предполагать, что Apple AirPods Pro два будут продаваться по той же цене что и предыдущая модель, то есть 249 $. Это хорошая новость, по крайней мере наушники не станут дороже. Все перечисленные выше слухи по-настоящему захватывают, и хочется поскорее увидеть результат работы: почему-то мы не сомневаемся, что новинка нас впечатлит. 



Мы в GadgetPage ежедневно стараемся создавать полезный контент: информативный, актуальный, занимательный. Если вы любопытны и проницательны, увлекаетесь современными гаджетами, не чужды миру гейминга, добро пожаловать к нам. Изо дня день мы публикуем обзоры, распаковки и новости, посвященные предстоящим новинкам из мира электроники, технологий и игр. Добавляйте нас в закладки и – увидимся завтра!