Аудио устройства

» » 1More подарили миру лучшие беспроводные наушники - Stylish TWS

1More подарили миру лучшие беспроводные наушники - Stylish TWS

Кто


Для многих компания 1More - ещё совсем невиданный зверь. И не странно, ведь на рынке электроники они не так уж давно. Однако, планы имеют поистине грандиозные - захватить мир и стать первыми на рынке аудио электроники! Да, внимательный читатель уже узнал в производителе того самого создателя гарнитур Piston 3 и Piston 2, а также наушников Mi Headphones. Но давайте всё-таки разберёмся, откуда же взялся этот амбициозный бренд и с какими идеями он к нам пришёл?

А вот здесь не обошлось без волшебной феи, имя которой всем нам хорошо известно -  это Xiaomi, лидер в производстве электронной техники на китайском рынке. Именно они взяли на себя ответственность и стали первыми инвесторами, которые вложили собственные средства в зарождающуюся компанию 1More. Лишь позже бренд заручился поддержкой сторонних именитых фондов, которые также повлияли на успех развития проекта.

2014 год для молодых предпринимателей ознаменовался громким успехом: было продано с десяток миллионов гарнитур! Качество производимых продуктов заслужило мгновенный отклик пользователей, и на внутреннем рынке Китая бренд стал востребованным и уважаемым.
На сегодняшний день компания уже чувствует себя уверенно на мировом рынке электронной техники и, как сообщают сами производители, они планомерно расширяют свою деятельность и начинают работу в Соединённых Штатах Америки. Приоритетной миссией и главной фишкой 1More является взлом стереотипа о качественной аудиотехнике. Мы все привыкли, что хорошо - значит, дорого, но в данном случае высокое качество становится доступным для всех. 

Что

Мы собрали вас здесь, чтобы рассказать о полностью беспроводных наушниках - модели под названием 1More Stylish TWS. Эти вкладыши уже покорили сердца пользователей и признаны лучшими вкладышами в своём ценовом сегменте. Да! Идея компании и правда работает: они создали устройство непревзойдённого качества, цена которого составляет лишь 99$. 

Пусть цена не вводит вас в заблуждение: звук, которого можно ожидать от продукции компании, превосходит все ожидания - он чистый, проработанный и глубокий. И что говорить о дизайне - лаконично и современно. Однако, мы всё рассмотрим подробнее.

Звук

1MORE заняли почётную нишу среди компаний, зарекомендовавших себя, как производители самой качественной аудио техники. Для этого они серьёзно потрудились, разрабатывая собственные концепции производства. Бренд сосредоточился на использовании самых современных, запатентованных технологий, которые направлены на улучшение звучания. Целью является максимально точная передача музыки.

Stylish TWS отличаются редкой гармонией. То есть, здесь нет резких басовых линий, которые заглушают всё остальное и делают воспроизведение невнятным. Высокие частоты также не выходят на первый план, скрадывая остальные достоинства композиции. Напротив - всё на своём месте и в меру, так что звук по-настоящему естественный, авторский. Теперь, когда вы слушаете любимую музыку, каждый исполнитель открывается вам в своей истиной неповторимости.
У данной модели есть также одно интересное качество - способность наушников работать поодиночке. Что это значит: правый - с микрофоном и кнопкой для ответа на вызовы; левый - для управления музыкой.

Стиль

Интересно, как 1MORE подходит к созданию дизайна своей продукции. В производстве задействованы материалы, которыми пользуется авиационная и космическая промышленность. Это значит, что все составляющие корпуса Stylish TWS прочны до невозможности. Конструкция предполагает комфортную и плотную посадку, учитывающую индивидуальные особенности ушей. Благодаря этому обеспечивается добротная звукоизоляция. Здесь же стоит отметить амбушюры разных размеров, которые предлагаются в комплекте, - чтобы каждый нашёл своё.

Наушники представлены в классических цветах: золотистом и чёрном. Они имеют обтекаемую форму, похожую на капли воды. В отличие от многих подобных моделей, которые присутствуют на сегодняшнем рынке, корпус этих вкладышей почти не заходит за "рамки" уха, лишь слегка спускаясь к мочке.

Производительность

Как полагается беспроводным наушникам, 1MORE Stylish TWS идут в комплекте со стильным матовым футляром, который выполнен в цвет моделей и по форме напоминает яйцо. Это не просто удобная коробочка для транспортировки драгоценной гарнитуры, но и мини зарядная станция с аккумулятором ёмкостью 410 мАч. На одном полном заряде батареи наушники проработают 2,5 часа. Кейс может подпитать батарею полностью 3 раза, и для достижения 100% потребуется 1 час 10 минут. Сам футляр заряжается тоже в течение 70 минут.

Технические характеристики
  • Модель: E1026BT 
  • Вес 1-го наушника: 6.2 г 
  • Вес кейса: 40.4 г 
  • Общий вес: 52.8 г 
  • Размер 1-го наушника: 27×23×23 мм 
  • Размер кейса: 68×40×38 мм 
  • Аккумулятор 1-го наушника: 55 мАг 
  • Аккумулятор кейса: 
  • Время зарядки наушников: 70 мин 
  • Время зарядки кейса: 70 мин 
  • Автономность во время разговора: 2.5 ч 
  • Автономность при прослушивании музыки: 2.5 ч (50% громкости) 
  • Автономность, если наушники и кейс полностью заряжены: — время разговора: 7.5 ч время прослушивания музыки: 7.5 ч (50% громкости) 
  • Импеданс: 16 ом 
  • Беспроводное соединение: до 10 м 
  • Bluetooth: 4.2 
  • Протокол Bluetooth: HFP / A2DP / AVRCP 
  • Поддержка зарядного устройства: 5 В / 1А
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Наталья
    • Как подключить к телефону наушники