Распаковки

» » Распаковка новинки Redmi Note 8 Pro

Распаковка новинки Redmi Note 8 Pro

Новинки китайской электронной промышленности — это то, чего бы мы все хотели видеть почаще. Желательно бы каждый день. Компания Xiaomi в принципе с этим справляется очень хорошо, так как новая продукция под брендом Mi и Redmi выпускается практически ежедневно. Да и не просто продукты, в виде каких-нибудь чехлов и зарядных блоков, а прямо-таки смартфоны! Да еще и какие смартфоны, хотелось бы отметить.


Сегодня к нам в руки попал уже ставший бестселлером смартфон Redmi Note 8 Pro, который является идейным продолжением серии Redmi Note 7 (она так же была представлена в 2019 году, кстати говоря). Ну а раз смартфон у нас в руках, то первым делом его конечно же нужно распаковать. Чем мы сейчас с удовольствием и займемся.


Берем белоснежную картонную коробку, где в принципе ничего нового (кроме смартфона) мы не увидим. Как минимум дизайнерских идей новых тут не найдется. На лицевой стороне изображен сам смартфон с двух сторон, логотип Mi, а по бокам вся остальная информация, включая название, некоторые характеристики и так далее. Сегодня мы взглянем на Redmi Note 8 Pro в версии на 6\64 гигабайта в цвете Mineral Gray. Об этом, кстати говоря, указывает и наклейка на торце коробки. В общем всё, как обычно.






Внутри нас ожидает непосредственно сам Redmi Note 8 Pro, инструкция пользователя, кабель USB Type-C, адаптер питания на 3 Ампера и европейский стандарт розеток, и конечно же стандартный мягкий силиконовый чехол от Xiaomi. Никаких дополнительных подарков, наушников и прочих прелестей, как всегда, здесь не найдется. Но не стоит забывать и о стоимости данного устройства, которое не подразумевает под собой дополнительные аксессуары.


Если честно, то порой немного удивительно, как за столь скромные деньги Xiaomi умудряется привнести в сам смартфон такое количество новых технологий и качества. Напомним, что Redmi Note 8 pro имеет 4 объектива основной камеры, причем главный объектив с разрешением 64 мегапикселя. К тому же данный смартфон стал первым, кто получил эту камеру в принципе.


И вот мы плавно переходим к виновнику данного торжества. Большой экран, каплевидный вырез, и действительно красивая задняя панель. В Xiaomi научились делать интересную окраску задней панели, и поэтому каждый смартфон выглядит действительно хорошо. Плавный дизайн, отсутствие острых углов и граней, и действительно шикарный серый цвет с переливом.


Ровно по центру задней панели располагается очень вытянутый модуль, который включает в себя три объектива и дактилоскопический сенсор. Вспышка и четвертый сенсор расположились в отдельном миниатюрном модуле справа. Видимо установить всё в единый корпус уже было попросту нельзя, так как выступающий за пределы корпуса модуль был бы слишком длинным и это бы определенно нарушило эстетику внешнего вида.


Подгонка элементов, расположение интерфейсов и клавиш управления системой — всё это стандартно, красиво и не вызывает нареканий. Вся средняя рамка хромированная. К сожалению пока не можем определить, пластик это или нет. Но учитывая, что в Redmi Note 7 был пластик, то здесь скорее всего тоже он. Так же этот смартфон перенял от своего предшественника и неприятную особенность в виде слишком маркой задней панели. Но и это вполне можно простить этому смартфону.


Что же можно сказать напоследок про Redmi Note 8 Pro, впервые взглянув на него? Честно говоря, только положительные слова. Красиво, минималистично, 64 мегапикселя, хороший дизайн и даже слот для SIM-карт имеет силиконовый уплотнитель. Уверены, что работает этот смартфон так же, как и его предшественник: хорошо и долго.










Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.