Распаковки

» » Распаковка беспроводных наушников Pioneer SE-C8TW - музыка всегда рядом

Распаковка беспроводных наушников Pioneer SE-C8TW - музыка всегда рядом

Ни для кого не является секретом тот факт, что рынок беспроводных гарнитур сейчас переживает очередной расцвет. Каждый уважающий себя производитель мобильной техники в 2019 году представил как минимум одну модель (а некоторые бренды выпустили сразу несколько серий) TWS наушников. А всему виной, как вы все знаете — компания Apple со своими AirPods. Но в очередной раз вдаваться в подробности того, как Apple всколыхнул электронный мир — мы не станем. Да и опять рассказывать о всех брендах с наушниками — тоже смысла нет.

Однако стоит отметить, что беспроводные наушники выпускаются не только производителями, связанными с мобильным миром. Всё-таки наушники — это давно известный, популярный и прибыльный рынок, где представлено настолько много компаний, что их даже и сосчитать невозможно. Одним из самых известных и уважаемых брендов является компания Pioneer. В последние несколько лет данная компания занимается в основном производством автомобильной акустики, магнитол и аксессуаров. Но в то же время профессиональные (и не очень) звукозаписывающие и звуковоспроизводящие устройства от Pioneer есть в каждом сегменте рынка.
Но хватит всех этих рассказов, и давайте перейдем непосредственно к тому, зачем мы все здесь собрались. А на повестке дня у нас всеми любимая распаковка! И как вы могли догадаться, то речь сейчас пойдет о беспроводных наушниках от Pioneer. Иначе зачем мы тут распинались? Давайте же взглянем на то, что же делает старый добрый Pioneer. Pioneer SE-C8TW (Truly Wireless) поставляются в довольно обычной картонной коробке с внушительным количеством типографии. На лицевой стороне изображены сами наушники в полный рост, их название, предназначение и упоминание о Bluetooth-подключении. Наушники изображены «летающими», что намекает нам о лёгкости, беспроводных технологиях и всё такое.
На боковых гранях и на задней панели коробки находится вся возможная информация о том, что нас ждёт в коробке. Так много букв и цифр, кажется, мы не видели уже довольно давно. Информация предоставлена сразу на нескольких языках, что очень удобно. Сзади же нам показывают и кейс для зарядки, который в принципе является вполне стандартным и мы много раз видели абсолютно то же самое у других брендов (вспомните хотя бы TWS наушники от Creative).
Внутри нас ожидает буйство черного цвета. В чёрной коробке находятся: черный провод для зарядки, черные амбушюры (сменные), черные наушники и чёрный кейс для зарядки. А еще желтая инструкция пользователя. Всё это великолепие заботливо уложено в отдельные отформовки, что уже начинает намекать о подходе Pioneer к своей продукции. Мелочь, а приятно. Но не удивляет.
Выше мы сказали, что кейс для зарядки стандартный и его можно увидеть еще и у других производителей. Но тут вышла небольшая ошибка. Кейс хоть и имеет форму прямоугольного овала, но его габариты не совсем уж и стандартны. Такой пухлый бочонок, приятный на ощупь, с приятными глянцевыми окантовками и логотипом Pioneer на лицевой стороне. Порт для подключения зарядки находится на правой грани, скрыт за силиконовой заглушкой и имеет индикацию заряда из четырех светодиодов. В нижней части находится наклейка с юридической информацией и множество логотипов. Внутренняя часть «выезжает» с левой стороны, и внутри находится две отформовки для наушников. И контактная группа для зарядки этих самых наушников.
Что же касается самих наушников, то тут всё неоднозначно. Вроде бы дизайн нам всем до боли знаком, но у него есть сетчатая текстура, которая визуально делает наушники еще больше. А еще если взглянуть на наушники поближе, то невооруженным взглядом видно не очень-то и хорошее качество исполнения. Тут вам и неровные выштамповки под контакты для зарядки, и зазоры между элементами, и полоса от отливки формы, которую никто не удосужился скрыть.
Кабель, как и положено для любой техники в 2019 году — USB Type-C. Инструкция полностью на русском языке, со всеми подробностями.
На этом в принципе можно и закончить данную распаковку, так как больше здесь не о чем говорить. Весьма неплохие наушники, но есть вопросы по качеству сборки. А о качестве звука, стабильности подключения и прочих технических аспектах — мы поговорим в другой раз.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.