Распаковки

» » Распаковка яркой новинки в среднем сегменте - Redmi 7A

Распаковка яркой новинки в среднем сегменте - Redmi 7A

А вот и снова подоспела наша любимая рубрика, где мы распаковываем всякие интересные новинки (не всегда новинки, конечно, но всё-таки вещи действительно интересные). И сегодня в наших руках в очередной раз находится смартфон от Xiaomi, а если быть точнее, то от Redmi. Но мы ведь все прекрасно понимаем как это всё работает, не так ли? Не будем отвлекаться от сути сегодняшней распаковки и перейдём к делу! На повестке дня у нас бюджетный смартфон со скромным названием Redmi 7A. Об этом смартфоне наверное уже все наслышаны, и лишний раз рассказывать о его технических характеристиках не стоит. Да и пост этот не совсем про технические характеристики. 

Поставляется Redmi 7A в стандартном виде для любого смартфона от Xiaomi (и Redmi). Компактная коробка из плотного картона, окрашенного в белый цвет. В верхнем правом углу гордо красуется логотип Mi, а в нижней части находится яркая розово-оранжевая градиентная надпись Redmi 7A и в тот же цвет окрашена нижняя часть коробки.
Всё это заботливо запечатано в полиэтиленовую плёнку. Внутри нас ожидает всё тот же стандартный вид, к которому мы уже все давно привыкли: Смартфон, лежащий лицом к нам, конверт с макулатурой (с инструкцией на английском языке) и ключом для слота SIM. 
В наших руках находится глобальная версия смартфона, поэтому здесь и инструкция на английском языке, и адаптер питания для европейского стандарта розеток. Комплект абсолютно стандартный: смартфон, инструкция, адаптер питания, кабель питания microUSB. Да, к сожалению тут всеми любимый USB Type-C не предусмотрен (всё-таки бюджетный смартфон). 
Что же касается самого Redmi 7A, то в наличие у нас версия на 2\16 гигабайт в синем цвете. Дизайн здесь даже не Fullscreen, а старый добрый с большими рамками и логотипом Redmi в нижней части экрана. 
На транспортировочной плёнке указаны все основные технические характеристики: -Внушительный аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч,
-Основная камера с разрешением 12 мегапикселей и AI с матрицей 1,25 мкм. Фронтальный модуль с разрешением 5 мегапикселей.
-Аппаратная основа: Snapdragon 439
-Дисплей: HD+ с диагональю 5,45 дюйма. 
Ну и еще пару раз нам напоминают, что это Redmi и Xiaomi. В целом дизайн вполне стандартен. Снизу находится порт для зарядки и технологические отверстия, за которыми скрыты основной динамик и микрофон. Слот для SIM-карт на левой грани. Слот, кстати говоря, в формате 2 SIM+microSD.
Клавиши управления питанием и громкостью на правой грани. Над экраном находится фронтальная камера, разговорный динамик и датчики освещенности и приближения. На задней панели Redmi 7A царит минимализм. Здесь нет каких либо лишних элементов, например двойной камеры или дактилоскопического сенсора. Один объектив, светодиодная вспышка, упоминание об интеллектуальной камере и логотип Redmi с надписью «Designed by Xiaomi». 
На этом можно закончить данную распаковку, так как больше рассказать-то и нечего. Вполне обычный и уверенный в себе бюджетный смартфон, с хорошим качеством сборки и вниманием к деталям. Фирменный дух Xiaomi тут прослеживается в каждом миллиметре. За это все мы и любим этот китайский бренд и всю его продукцию.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.