Распаковки

» » Распаковка ТВ-приставки Minix NEO U9-H

Распаковка ТВ-приставки Minix NEO U9-H

Бывает в жизни так, что очень внезапно появляется желание посмотреть телевизор, и что же там всё-таки происходит. На данный момент времени телевизор, как источник информации — потерял свою актуальность, и достаточно большое количество людей отказалось от его просмотра. Однако, несмотря на то, что сейчас быстро развивается интернет и технологии, данное средство коммуникации всё-таки еще работает, причем очень успешно. И так как кабельное телевидение уже давно никому не нужно, производители электроники выпускают такие прекрасные устройства, как телевизионные приставки.

Рынок TV-приставок достаточно большой, и здесь вы сможете найти для себя идеально подходящее устройство по функционалу, дизайну, стоимости, с поддержкой определенных технологий или нет. 

Сегодня у нас в руках находится один из действительно хороших представителей данного сегмента рынок. И имя этому представителю — Minix NEO U9-H. И если говорить коротко, то это уверенная в себе TV-приставка, поддерживающая всё, что вы бы хотели видеть от устройства подобного рода. 

Но рассказ о функционале, качестве картинки и так далее — это дел полноценного обзора. А сейчас у нас на повестке дня самая любимая часть покупки любой вещи — распаковка. Давайте же приступим!
Поставляется Minix NEO U9-H в весьма симпатичной коробке из плотного картона, окрашенного в приятный черный цвет. Здесь у нас большое количество типографии, чтобы не было пусто и грустно. На лицевой стороне имеется логотип MINIX в верхнем правом углу, а название модели, с упоминанием четырёх ядер и 64 бит, находится в самом центре. Тут же и замысловатый рисунок. А чуть ниже находятся логотипы HDMI, Dolby Audio, H.265 HEVC и конечно же 4K HDR. В общем сразу же нам показывают, что эта штука очень способная и готова подарить лучшие ощущения от качества воспроизводимого контента. 

Сзади всё не такое красочное, но крайне информативное. Здесь находится полный список технических характеристик, и другая юридическая информация, которая обязана там быть. Перейдем к главному!
Внутри нас сразу же встречает инструкция пользователя, аккуратно уложенная на саму приставку, которая в свою очередь заботливо завёрнута в полиэтиленовый пакет. Приставка находится в своём специальном крепежном окне в коробке, а ниже распечатаны иконки всего, что только может быть в этой приставке. 
Комплект поставки довольно прост: здесь находится непосредственно сама приставка, антенна Wi-Fi модуля, пульт дистанционного управления, кабели HDMI-HDMI и USB-microUSB, а так же переходник и адаптер питания. Адаптер питания, кстати говоря. Довольно необычный и такое редко можно встретить. Особенностью его является сменная контактная группа для подключения к сети. Здесь мы имеем возможность подключать адаптер сразу к трём типам розеток — американские, европейские и китайские. Можно, конечно же поумничать, и вспомнить название каждого из этих типов подключения, но мы и без этого всё прекрасно понимаем. 
Сама же приставка выглядит абсолютно стандартно. Компактный квадратный корпус из черного пластика со скругленными краями. Сверху находится большой логотип MINIX.




На передней грани находится единственная клавиша включения и инфракрасный порт для пульта управления. Сзади расположены все интерфейсы для физического подключения: порты для подключения гарнитуры и микрофона, полноценный HDMI, оптический порт, Ethernet-порт и разъём для подключения питания. Антенна Wi-Fi устанавливается на левой грани корпуса. 

На нижней стороне мы видим четыре прорезиненных ножки, предотвращающих скольжения, и всеми любимый логотип Android.
Пульт дистанционного управления имеет компактные размеры и набор из функциональных кнопок. Минимализм тут во всей красе. Никаких излишних элементов не найдется. 








Подводя итог, что приставка Minix NEO U9-H вызывает доверие даже с первого взгляда, когда видишь упаковку и всё то качество сборки и подгонки элементов, которое здесь присутствует. А если забежать вперед, то можем сказать, что и работает данное устройство вполне себе хорошо. Подключение беспроблемное, настройка происходит за несколько шагов, а качество воспроизведения не даёт повода усомниться в умениях производителя.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.