Распаковки

» » Распаковка и первое впечатление от браслета Honor band 5

Распаковка и первое впечатление от браслета Honor band 5

Все мы любим электронику, а особенно новые вещи. И к носимым гаджетам относимся весьма тепло. За последние пару лет рынок носимой электроники вырос до немыслимых масштабов. И на данный момент времени любой покупатель может выбрать себе абсолютно любой девайс, за любые деньги, от любого производителя, с любым функционалом и уникальным дизайном.

Как и практически на всём рынке мобильной техники, в сегменте носимых гаджетов конечно же преобладают китайские производители. Тут вам и хорошие цены, и внушительный функционал, а качество и исполнение не вызывает каких-либо вопросов. Но это если мы говорим об известных брендах, которые себя зарекомендовали, а не про китайские поделки.

Сегодня у нас в руках находится одна из интереснейших новинок, которые появились на рынке в 2019 году. А раз что-то новенькое попало к нам, то для начала это нужно распаковать. Давайте же приступим непосредственно к этому! Кстати говоря, на повестке дня у нас новый умный браслет Honor Band 5. О его прелестях мы расскажем немного позже, и более подробно, ну а пока давайте начнём.
Поставляется браслет в абсолютно стандартной упаковке из белого плотного картона. Типографии тут хватает: название бренда, указание модели и немного иероглифов на лицевой стороне, и конечно же изображение самого Honor Band 5 в полный рост.

На задней стороне коробки перечислены все основные особенности данного браслета. И самое интересное — это наличие цветного AMOLED дисплея. Конечно же тут присутствует и полный функционал любого уважающего себя фитнес-браслета. Но сейчас речь не об этом. Продолжим!
Внутри коробки нас ожидает всё до боли знакомое. Браслет в сборе с ремешком, аккуратно запечатан в полиэтилен. Рядом лежит адаптер питания и кабель для зарядки. Всё уложено в свои отдельные отформовки. Инструкция пользователя полностью на китайском языке, поэтому она не совсем будет нам полезна, к сожалению. Но мы и так разберемся, ведь не в первый раз к нам попадают подобные устройства!
Адаптер питания не очень-то и похож на всё, что мы можем наблюдать среди конкурентов. Его форма хорошо продумана и для зарядки браслета не придется делать лишних действий, например вытащить его из ремешка и так далее. Просто кладём браслет на «док-станцию» и радуемся пополнению заряда.
Тут же предусмотрены боковые фиксаторы, и в целом всё выглядит интересно. Больше нечего и сказать. Два контакта, пластиковый корпус, защёлки. На этом всё. Кабель питания белого цвета. Почему не черного? Понятия не имеем. Видимо китайцы сделали слишком много белых USB кабелей разных размеров и им их нужно куда-то пристроить. Браслет черный, адаптер питания тоже черный, а вот кабель получите белый. Странно, но ничего страшного.

Что же касается виновника торжества, то Honor Band 5 выглядит отлично. Нельзя сказать, что он уникален, но красота в минимализме — это наше всё. Прямоугольный форм-фактор, цветной дисплей и сенсорная кнопка управления, очерченная двойным белым кружком. В принципе больше ничего и не нужно.
На внутренней стороне находятся датчики мониторинга жизнедеятельности, контакты для беспроводной зарядки и немного юридической информации: название модели, идентификационный номер и упоминание о прохождение сертификации. Ремешок имеет приятную текстуру, выполнен из хорошего силикона. Застёжка пластиковая с логотипом Honor на внешней грани. Диапазон регулировок, как вы можете видеть, крайне большой.
На внутренней стороне ремешка выгравирована информация о производители и месте производства. Могли бы обойтись без этого, но компании Huawei виднее, как делать своё дело. Собственно говоря, на этом можно и закончить данную распаковку, так как говорить здесь больше не о чем. Комплект поставки скромный, и здесь находится всё самое необходимое.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.