Распаковки

» » Умная насадка на кран Xiaomi Smartda Induction Home Water Sensor: распаковка и много живых фото

Умная насадка на кран Xiaomi Smartda Induction Home Water Sensor: распаковка и много живых фото

Вы не поверите до куда добралась компания Xiaomi со своим рьяным желанием автоматизировать всё, что есть у вас дома. И речь уже идёт даже не о воздухе, уборке, лампочках и даже не о кухонной технике. Китайский производитель может вам предложить еще и умную сенсорную насадку для смесителя воды.

Устройство получило название Xiaomi Smartda Induction Home Water Sensor и оно действительно будет интересно, хотя в принципе без неё тоже можно жить. Но с насадкой всё гораздо интереснее. Обычный кран для воды теперь может стать умным и плюсом к этому поможет экономить воду. Как вам такое? Подача воды осуществляется посредством сенсорного реагирования. Но объяснение принципа работы и функциональности — это для полноценного обзора гаджета. А сейчас давайте сделаем всеми любимую распаковку.

Новинка поставляется в упаковке из плотного картона. И она не совсем типична для продукции компании Xiaomi, так как здесь у коробки есть бело-голубая покраска, изображение самого устройства на лицевой стороне упаковки. И изображение это не схематичное, а вполне себе настоящее. На задней стороне подробная инструкция по установке и использованию. С китайскими иероглифами и картинками. В общем разобраться со всем этим будет крайне легко и просто.



Внутри нас ждёт голубая упаковка, где находится непосредственно сенсорная насадка на смеситель и 6 различных переходников под разные диаметры и резьбу всех популярных на данный момент кранов, встречающихся в продаже. Каждый из элементов находится на своём, обозначенном месте, что обеспечивает легкость установки. При наличии насадок, помеченных под определенные параметры — вы легко подберете нужную для своего смесителя. Помимо прочего внутри имеется еще одна, более подробная инструкция по установке, монтажный инструмент и три фильтрующих сетки.





Насадка изготовлена из белоснежного ABS пластика. Аэратор выделен серебристым, приятным цветом. Сенсорные датчики расположены на нижней и боковой стороне корпуса, что вполне логично. Так же здесь находится и USB порт, закрытый силиконовой заглушкой (всё-таки влагозащита у электронной составляющей просто обязана быть на данном устройстве). На задней панели имеется наклейка с основной информацией, которая обычному пользователю в принципе не нужна.


Стоимость данного устройства весьма невелика, а вот уж сколько воды и денег оно вам сможет сэкономить - вы будете просто счастливы. Особенно вспоминая тарифы ЖКХ в нашей стране.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Вчеслав
    Имеется ли в комлекте зарядное устройство? Параметры зарядного устройства при необходимости зарядки аккумулятора данной насадки?