Распаковки

» » BLITZWOLF BW-SDB2 - отличный саундбар для дома

BLITZWOLF BW-SDB2 - отличный саундбар для дома

Отличный саундбар для дома и офиса - BLITZWOLF BW-SDB2. В ходе сегодняшней статьи мы посмотрим как упаковано устройство китайского бренда. А в конце вас ждет ролик где мы расскажем чуть подробнее о девайсе. Поставляется саундбар в крупной коробке из плотного картона белого цвета. Есть логотип бренда и название модели. Белый фон разбавляют яркие зеленые акценты по краям. 
На обратной стороне есть пиктограммы с особенностями устройства, а на другой стороне немного спецификаций и характеристик устройства. А также QR код ведущий на сайт производителя. 
Внутри устройство дополнительно защищено мягкими вставками. 
Сам саундбар металлический. Основная серебристая часть корпуса имеет перфорацию под динамики. Есть панель управления, она выделена черным цветом и сенсорная. Также нашлось аккуратное место под вставку нейминга бренда. 
На обратной стороне устройства 8 мягких резиновых ножек, которые повысят устойчивость на ровной поверхности. А еще девайс за счет них не будет так сильно скользить по столу или тумбе. 
На обратной стороне мы видим немного характеристик. Вставку под дерево, а также набор портов. 
Они включают в себя место под кабель питания, AUX, COX и OPT подключения, есть USB и Wi-Fi.
Чуть правее указаны требования устройства к питанию. 




В комплекте с гаджетом поставляется коробка куда производитель уже положил все необходимое для работы устройства. 
А именно кабель питания, переходник под USB, RCA кабель, AUX и коаксиальный кабель. Отметим, что обычно оптический кабель редко встречается в поставке. Тут же есть пульт для управления баром. Хотя также поддерживается взаимодействие с помощью сенсорной панели на самом устройстве и с помощью мобильных устройств через фирменное приложение. 










Есть инструкция. Она на английском языке и понятна каждому. 
Дополнительно предоставляем ролик, где мы показали как все это работает в живую. 



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.