Распаковки

» » Самый продаваемый гаджет на краудфандинге Xiaomi на конец 2018 года у нас в руках, распаковка Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition

Самый продаваемый гаджет на краудфандинге Xiaomi на конец 2018 года у нас в руках, распаковка Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition

Самый продаваемый гаджет на краудфандинге Xiaomi на конец 2018 года у нас в руках. Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition - это умный обогреватель с дисплеем для вашего дома. В ходе сегодняшней статьи мы распакуем девайс, изучим детали и посмотрим на основные преимущества. Начнем, по традиции, с упаковки. Перед нами достаточно большая коробка. 
С одной стороны никакой полезной информации, с другой схематичное изображение девайса. В разных углах и с обратной части присутствуют надписи на китайском повествующие о производителе, модели и что новинка имеет прямое отношение к проекту интеграции умных вещей в ваш дом Mijia. 
Для более удобной транспортировки на двух торцах сверху присутствуют прорези - ручки. Через них мы уже видим основную защиту радиатора - пенопласт. Чуть ниже обозначения для доставки о том, что предмет хрупкий и оставлять его на улице под дождем его не стоит. 
Открываем коробку. Аккуратно достаем радиатор и вынимаем пенопласт. Сама новинка дополнительно защищена от царапин и пыли транспортировочным пакетом. 
Пенопласт не только по краям, но и в центре сверху и снизу. 
Отдельно в защите есть прорези под комплектующие: ножки с болтами для установки и кабель питания. 
Ножки выполнены из пластика и имеют по несколько прорезиненных кругов с краев для более прочной фиксации на поверхности, а еще они не царапают полы. 
Штатно сетевой кабель выглядит следующим образом. Проблем с нашими розетками не будет, девайс отлично работает с розетками 220 Вольт. Нужен лишь переходник. 
Внешне радиатор выполнен из металла. Цвет белый. Есть предупреждающие надписи на китайском и английском о том, что во время работы девайс нагревается и лучше его не трогать. 
С краю под защитной пленкой дисплей. Удобная выемка для транспортировки.
Клавиша включения и выключения. 
На клавише есть светодиодная индикация. 
Дисплей без пленки. В радиаторе есть Wi-Fi, так что подключив его в домашнюю сеть вы можете удаленно пользоваться радиатором, настраивать время включения и выключения, регулировать температуру и устанавливать/снимать таймер. На дисплее также как и на смартфоне в фирменном приложении будет отображаться статус текущего состояния радиатора. А еще новинкой можно управлять с помощью голосовых команд. 
С нижней стороны радиатор выглядит следующим образом. Сквозь сетку видно нагревательный элемент. Тут же кабель питания и где-то внутри скрыт блок питания. Также есть сервисный разъем. 
Работает девайс в диапазоне температур от 16 до 32 градусов. Стоит менее 60 долларов, а еще оснащен различными датчиками безопасности от короткого замыкания и перерасхода энергии. Есть датчик гироскопа - это значит, что если кто-то вне вашего ведома перевернет радиатор он автоматически выключится. А почему самый продающийся гаджет на конец 2018 года? Все просто. Когда открыли сбор на краудфандинговой площадке YouPin новинка собрала больше денег на 3385%. Отличный показатель, который предрек массовые продажи и моментальное производство гаджета для вашего дома.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.