Распаковки

» » Распаковка приставки Mecool KM2

Распаковка приставки Mecool KM2

На сегодняшний день рынок электроники может предложить вам всё, что вашей душе будет угодно. И уже давным-давно некоторые вещи, которые раньше были чем-то необычным, уже стали вполне себе стандартными почти в каждом доме. Так, например, сейчас никого не удивишь TV-приставкой в своём доме. Это недорого, удобно, много контента и всё такое. Но это вы и сами прекрасно всё знаете. Поэтому продолжать эту тему не будем.

Сегодня в наши руки попала очередная TV-приставка под брендом Mecool. И мы с удовольствием её распакуем и расскажем об этом вам. Давайте сразу и приступим к этому действию! В руках у нас оказалась приставка Mecool KM2 белого цвета. Это довольно хорошая приставка, на самом-то деле. Стоит недорого, поддерживает 4K, хромкаст и так далее.


Поставляется устройство в обычной такой картонной коробке с типографией приемлемого уровня. Могли бы сделать и лучше, но видимо всё-таки экономить на производстве было нужно. Однако, коробка-то никому особо и не нужна, хоть она и делает хорошее первое впечатление о покупке.

Спереди мы видим логотип Mecool, название модели (KM2), упоминание о том, что на борту есть AndroidTV и поддержка голосового помощника. Ну и сама приставка белого цвета, вместе с белым же пультом управления тут тоже изображены. На задней стороне коробки у нас еще немного не самой полезной информации. Но она есть и это хорошо. Да, коробка пришла к нам изрядно помятой. Но мы в этом не виноваты. Тут уж вопросы к службам доставки, которые швыряются нашими посылками как им захочется.


Ну а внутри нас ждёт непосредственно сама приставка, пульт дистанционного управления, HDMI кабель и адаптер питания. Батарейки в пульт придется докупить отдельно, потому что китайцы в этот раз были не такие щедрые. Ну и ничего страшного, как говорится.

Что можно сказать о приставке? Перед нами находится вполне себе симпатичный белый прямоугольник с очень сглаженными краями. Если говорить проще, то перед нами неплохой обмылок. Ну а мы и не против, на самом-то деле. Хотя всё-таки сейчас мода говорит о том, что прямые грани и углы — это круто.





Сверху находится черный логотип Mecool, на лицевой грани мы видим черную глянцевую вставку со светодиодными индикаторами. А сзади и сбоку у нас находятся все необходимые интерфейсы для подключения и кнопка включения питания.




На борту имеются следующие порты:
-DC 12V\1A для питания,
-Ethernet порт для подключения к сети,
-Полноценный HDMI,
-AV-вход,
-Оптический SPDIF порт,
-Инфракрасный порт.

На правой грани расположились парочка USB портов (3.0 и 2.0), а также слот для TF карт-памяти. Кнопка включения приставки находится на задней грани корпуса.



Пульт дистанционного управления в этот раз белый и наконец-то попадает в цветовую тематику данной модели. Вполне себе стандартный такой пульт, со всеми необходимыми кнопками, включая кнопки быстрого доступа к приложениям Netflix, Youtube, Prime и Google Play и вызова голосового помощника.
Комплектный кабель HDMI и адаптер питания черного цвета.






Ну и в принципе на этом можно заканчивать эту распаковку, потому что всё остальное — это уже дело обзора на приставку. Но это мы сделаем как-нибудь в другой раз.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.