Распаковки

» » Распаковка российского ИРП Армии России с ozon. Смотрим что внутри, что входит в комплект

Распаковка российского ИРП Армии России с ozon. Смотрим что внутри, что входит в комплект

В наше время можно купить вообще всё, что вам только захочется. А если вы занимаетесь каким-нибудь активным (или не очень) отдыхом, например походы, рыбалка, охота и так далее, то ваша жизнь довольно интересна и для вас открыт целый отдельный мир товаров, которые в обычной жизни мало кто подумает себе купить.

Однако, всё-таки хотелось бы в рамках данного поста немного рассказать и даже показать вам крайне интересную вещь — Сухой паёк. Если вы человек, который хоть раз интересовался подобными вещами, то вас ничего здесь не удивит. Да и в целом удивляться нечему. Однако, этот сухой паёк будет весьма кстати, если вы куда-нибудь собрались на несколько дней в поход и брать с собой всё подряд не получается.


В рамках данного поста мы сделаем обычную распаковку, а обозревать вкусовые качества и прочие приятные вещи мы не будем. Это сделаем как-нибудь в другой раз. Итак, давайте же приступим!
В наших руках находится Сухпаёк Армии России с индивидуальным рационом питания. Большая увесистая коробка в правильных цветах и всё такое. На задней стороне коробки мы видим полный перечень содержимого внутри. Давайте посмотрим и перечислим всё, что тут есть:

-Галеты из пшеничной муки,
-Консервы мясные,
-Консервы мясные (тушенка),
-Консервы мясорастительные,
-Консервы закусочные из овощей,
-Концентрат для тоника,
-Сухое молок,
-Яблочное повидло,
-Яблочное пюре (натуральное),
-Горький шоколад,
-Чай чёрный,
-Растворимый кофе,
-Фруктовая палочка,
-Сахар,
-Соль,
-Перец,
-Жевательная резинка,
-Средство для обеззараживания воды,
-Салфетки влажные (дезинфицирующие),
-Бумажные салфетки,
-Пластиковые ложки.

Весит всё это удовольствие 2,1 килограмма, что внушает доверие. Коробка выглядит очень надёжно, изнутри покрыта фольгой, что увеличивает ваши возможности по сохранению всего этого великолепия. В этой картонной коробке все продукты сохранятся от любого внешнего воздействия и всё такое. Специальная ручка для переноса коробки — тоже добавляет удобства в жизни. Особенно в походных условиях будет весьма кстати.


Да и на этапе распаковки комплекта всё выглядит так, что придраться не к чему и всё это сразу же хочется съесть. В общем, по итогу мы получаем, наверное, идеальный набор для охотников, туристов, рыболовов и так далее. Внутри еще находится подробная инструкция по употреблению всего этого рациона. Так что, запутаться будет довольно сложно.


Сухпаёк рассчитан на суточную потребность взрослого человека при больших физических нагрузках. Много калорий, сбалансированное количество белков, жиров и углеводов. И всё это за весьма приемлемую цену, что очень важно.
А теперь, если вы хотите изучить в деталях каждый элемент этого чудного набора мы предоставим вам фотографии поштучно. 
Жевательная резинка и фруктовая палочка чернослив с орехами. 
Яблочное повидло и горький черный шоколад. 
Ну и куда же без галет? 
Тонизирующий концентрат для напитка Адаптон. 
Набор консерв: фарш колбасный любителький, фарш свиной сосисочный "Барышский", пюре из яблок натуральное и икра из кабачков. 
Питательная гречка и говядина. 

И, конечно, чай, сахар, кофе, соль... 
Напиток молочный из сухого цельного молока быстрорастворимый. 
Ну и само собой дезинфицирующие салфетки с набором столовых приборов. 

Купить ИРП Армии России можно по ссылке

ИРП 1 - https://www.ozon.ru/context/detail/id/230675145/
ИРП 2 - https://www.ozon.ru/context/detail/id/230848914/
ИРП 3 - https://www.ozon.ru/context/detail/id/230849104/
ИРП 4 - https://www.ozon.ru/context/detail/id/230848882/
ИРП 6 - https://www.ozon.ru/context/detail/id/230484610/


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.