Обзоры

» » Обзор смарт-часов Haylou 2 Pro

Обзор смарт-часов Haylou 2 Pro

Обзор смарт-часов Haylou 2 Pro



Введение


Компания Haylou основана в 2015 г. в Гонконге. Она является одним из лидеров среди производителей смарт-часов на рынке Китая. Компания специализируется на разработке бюджетных смарт-часов с функционалом фитнес-трекера, беспородных наушников и умных весов. На текущий момент Haylou выпускает несколько моделей умных часов, и сегодня мы рассмотрим модель Haylou 2 Pro.


Смарт-часы Haylou 2 Pro - это современное устройство, которое сочетает в себе функции фитнес-трекера и умных часов. Они имеют множество преимуществ, которые делают их отличным выбором для тех, кто хочет следить за своим здоровьем и активностью.


Упаковка  



Черно-белая палитра, которая составляет основной спектр цветов коробки выглядит на все сто. Это придает дороговизны, пусть это только на вид, но уже радует глаз. На торцевой стороне красуется фирменный лозунг: «Power In Self» (Сила в внутри себя). Звучит философски, но явно настраивает на достижение целей, а эти часы как раз намекают на то, что станут верным спутником на этом пути. На обратной стороне варианты исполнения в двух цветах: черном и белом, а так же некоторые характеристики. 

Комплект поставки долго перечислять не придется: смарт-часы, магнитный кабель зарядки и инструкция пользователя, а больше нам для счастья и не нужно!

Момент распаковки вызывает внутреннюю радость сравни детской от новенькой игрушки. Дизайнеры явно поработали над первым впечатлением.


Дизайн 


Первое, что бросается в глаза при взгляде на смарт-часы Haylou 2 Pro, - это их стильный дизайн. Они выполнены в современном стиле и имеют прямоугольную форму с дисплеем с разрешением 240*284 пикселей на передней панели. Корпус выполнен из прочного пластика с единственной кнопкой блокировки сбоку, а защита по стандарту IP68 позволяет не беспокоиться о попадании воды и пыли. Ремешок сделан из высококачественного мягкого силикона, который не боится пыли и влаги. Это делает часы удобными и комфортными при носке. Ширина ремешка 22мм, а крепления на стандартных штифтах для наручных часов, так что вариативность выбора ремешка ограничивается лишь вашей фантазией.



Функционал 



Для полноценного использования всех возможностей этих смарт часов, необходимо установить на свой смартфон приложение «Haylou Fun». После интуитивно понятного сопряжения по Bluetooth, приложение дает возможность персональной настройки: выбор циферблата, получение входящих смс и звонков на свои смарт-часы, данные о погоде, а так же антропометрических параметров вашего организма. Одним из главных преимуществ смарт-часов является возможность отслеживания физической активности. Haylou 2 Pro имеют встроенный акселерометр и множество датчиков, которые позволяют измерять количество шагов, пройденное расстояние, пульс, давление и количество сожженных калорий. Также часы могут отслеживать время сна и предложат провести тренировку дыхания, которая поможет вам расслабиться и помедитировать после трудного дня. 



Кроме того, смарт-часы имеют множество других функций, таких как: будильник, таймер, секундомер, календарь, калькулятор и многое другое. Они также поддерживают Bluetooth-соединение с телефоном в момент прослушивания музыки  и могут использоваться для управления треками.

Режим тренировок дует вам допуск к сотне програм тренировок, разработанных профессиональными тренерами. Так что часы станут еще и вашим партнером в спорте! 


Еще одной приятной фишкой данной модели стала возможность дистанционного управления камерой вашего телефона. Не кого поросить сфотографировать вас? Не беда, часы справятся и с этим! 


Одной из особенностей смарт-часов Haylou 2 Pro является возможность использования GPS-навигации. Это позволяет отслеживать местоположение пользователя и создавать маршруты для прогулок или поездок на велосипеде.



Еще одним преимуществом смарт-часов является их автономность. Они работают до 20 дней без подзарядки, что делает их идеальным выбором для тех, кто не хочет постоянно заряжать свои устройства.

Смарт-часы Haylou 2 Pro также имеют удобный интерфейс и простой дизайн приложений, что делает их доступными для пользователей любого возраста. Они легко настраиваются и управляются с помощью дисплея или через приложение на смартфоне.


Итог



В целом, смарт-часы Haylou 2 Pro являются отличным выбором для любителей активного образа жизни. Они предоставляют множество функций, которые помогут следить за здоровьем и физической активностью, а также обеспечивают удобство в использовании.


Характеристики


Название — Haylou Watch 2 Pro

Модель —Haylou LS02 Pro

Разрешение — 240 x 284px

Версия Bluetooth — Bluetooth V5.3

Размеры — 48.82 х 37.70 х 10.83 мм

Вес часов — 51,4 г (включая ремешок)

Емкость аккумулятора — 250 мАч

Параметры заряда — 5В 500 мА

Работа от батареи — 10 дней (Круглосуточный мониторинг сердечного ритма)

Рейтинг защиты — IP68

Рабочая температура — -10°C~60°C

Приложение — Haylou Fun

Совместимость — Android 6.0 + / iOS 9.0 +


Купить товар можно по ссылке: https://www.aliexpress.com/item/1005005189166313.html  
Промокод: GADGETPAGES


Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.