Обзоры

» » Портативная колонка Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker: прекрасный компромисс цены и качества

Портативная колонка Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker: прекрасный компромисс цены и качества

Портативная колонка Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker: прекрасный компромисс цены и качества



В теме


Музыка может быть хороша, но если звук подкачал, то эмоции уже не те. Фильм может быть захватывающим, но без классной аудио системы это просто киношка… О да, качество звука решает, и сегодня у нас на обзоре отличная портативная Bluetooth-колонка, которая может сделать ваш день – абсолютно любой день, будь то просмотр фильма дома или выходные с друзьями за городом. Мы говорим о модели Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker.



Упаковка


Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker упакована в яркую и презентабельную коробку из плотного картона. На лицевой стороне изображена сама колонка. В этой коробке, собственно, удобно будет и транспортировать колонку, и хранить при необходимости.



На остальных сторонах размещены красочные изображения и указаны некоторые характеристики устройства.



Открывая коробку, сразу понимаем, насколько основательная здесь упаковка, и это однозначно добавляет баллов – такую вещь можно смело брать и в подарок (не только себе). Сперва видим матовую пластинку с красивым лого и защитную прокладку.



Колонка упакована в тактильный пластиковый пакет и плотно вставлена в чёрную пластиковую подставку.



Также здесь есть загадочная черная коробочка, без единой надписи – супер стиль: там лежит провод для зарядки.



В комплект поставки входит:


  • Колонка Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker

  • зарядный провод

  • гарантийный талон


Так выглядит все содержимое упаковки.



Дизайн


Колонка Tronsmart T7 выглядит вполне стандартно, ну или классически: черная, цилиндрической формы, минималистичная, никаких лишних деталей. Корпус выполнен из прочного черного пластика. В верхней части есть подсветка, там же регулируется громкость. Подсветка регулируется кнопкой. Элементы управления расположены на прорезиненной полосе. Также есть шнурок для переноски. Колонка довольно увесистая, ее вес составляет 870 граммов, то есть почти килограмм: это стоит сразу учитывать. Для зарядки используется порт USB-C, также Tronsmart T7 поддерживает работу с картой памяти формата microSD: и порт, и слот скрыты под резиновой заглушкой.



Звук


Tronsmart T7 звучит. Звучит достаточно громко и чисто даже на максималках. Все частоты от верхов до низов хорошо проработаны, нет хрипов при высокой громкости, средние частоты достойно детализированы. 



Учитывая бюджетность колонки и ее размер, звук и правда хороший. Да, с одной стороны громкость может быть недостаточной в некоторых обстоятельствах – например, если компания слишком большая и шумная. Но – ведь не только для таких моментов мы покупаем колонки, верно? Однако, тут на помощь может прийти вторая колонка Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker, так как они могут работать в паре, как мини аудио система.



Низкие частоты вполне ничего: они конечно не такие насыщенные, как у более дорогих колонок, но в большинстве случаев их хватает. Верхние частоты достаточно мягкие, без ненужной резкости. Можно также самостоятельно настроить звук в приложении Tronsmart, подогнать эквалайзер под ту музыку, которую обычно любите слушать. Конечно, настройки все равно будут ограничены мощностью колонки на 30Вт с диапазоном воспроизводимых частот от 60Гц до 20 000Гц.



Отдельно нужно сказать, что модель Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker работает с кодеком SBC, а вот с AAC – нет.



Батарея


Автономность колонки Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker хорошая. При полном заряде батареи модель проработает 12 часов, но при условии отключенной подсветки и громкости до 50%. Конечно, она значительно съедает батарею и ограничивает время воспроизведения примерно до 4 часов, даже при средней громкости. В этом плане наличие подсветки весьма бессмысленно, так как она не стоит уменьшения автономности в три раза. 



В завершение


Колонка Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker заслуживает внимания любителей музыки, кино и вечеринок. Если вас не смущает размер, внушительный вес модели и вы не привязаны к выбору всего самого миниатюрного, то эта портативная колонка вам подойдет, так как остальные ее характеристики в целом радуют. Из плюсов отметим хорошую автономность при выключенной подсветке, поддержку карты памяти, соотношение цены и качества, хорошо проработанное звучание даже на высокой громкости. Колонка работает с новейшей версией Bluetooth 5,3 с дальностью сопряжения до 18 метров при отсутствии глухих толстых стен. Также 

Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker оснащена защитой от влаги и пыли класса IPX7. Однако, в минусах также упомянем автономность, которая при включенной подсветке сразу падает втрое. напомним и об отсутствии мини джека на 3,5 мм.



Мы в GadgetPage ежедневно стараемся создавать полезный контент: информативный, актуальный, занимательный. Если вы любопытны и проницательны, увлекаетесь современными гаджетами, не чужды миру гейминга, добро пожаловать к нам. Изо дня день мы публикуем обзоры, распаковки и новости, посвященные актуальным новинкам из мира электроники, технологий и игр. Добавляйте в закладки!


Технические характеристики 


Модель: Tronsmart T7 Portable Outdoor Speaker

Тип устройства: портативная Bluetooth колонка

Аудиокодеки: SBC

Версия Bluetooth: 5,3

Дальность Bluetooth соединения: до 18 м

Входная мощность: 5 В/2 А

Выходная мощность: 30 Вт

Зарядный кабель: Type-C

Защита от влаги и пыли: класс IPX7

Время воспроизведения: до 12 часов

Время полной зарядки: 3 ч

Диапазонвоспроизводимых частот: от 60 Гц до 20 кГц

Режимы воспроизведения: Bluetooth, TF карта

Размер: 216 х 78 мм х 78 мм

Вес: 870 г


Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.