Новости

» » Honor V40 покажут уже совсем скоро. Пошли первые тизеры флагманской модели

Honor V40 покажут уже совсем скоро. Пошли первые тизеры флагманской модели

Глава компании Honor (ныне независимой от Huawei полностью) заявил, что в скором времени будет представлен новый продукт, который станет дебютным после отделения от Huawei. Ну и конечно же все логично подумали, что это будет смартфон. А что же еще это должно быть, как не смартфон? Ведь несмотря на ассортимент продукции, Honor — это всё-таки изначально про смартфоны, а уже потом про всё остальное.

Собственно говоря, мы все угадали. И китайские инсайдеры начали публиковать тизеры грядущей новинки. И это смартфон! Тут у нас всё загадочно, как и обычно. Но мы все знаем, что это Honor V40, видим изогнутые грани дисплея и двойную фронтальную камеру на тизерах. Что еще можно видеть на этих снимках? Ну, например, наличие стереодинамиков на борту, потому что на верхней грани видно решетку динамика. А больше-то толком ничего тут понять и не получится. В скором времени мы увидим новый флагман, потому что Waterfall-дизайн — это флагманская фича. Да и стереодинамики редко в середнячках бывают.

Тем временем, на площадке Jingdong уже несколько дней как открыт предварительный заказ новой серии Honor V40, в которую включены три модели смартфонов.
Ну а дальше Honor пойдет по известной всей дорожке. Сначала будет налажен выпуск умных телевизоров, потом пойдут ноутбуки, планшеты, TWS наушники, умная техника для дома и так далее. Потому что теперь главной идеей Honor является создание конкуренции для Huawei. И этому факту весьма рады и в Honor и в Huawei. Ну а мы и не против, потому что у нас появился еще один отдельный бренд, который сейчас просто обязан делать хорошо и круто. А мы на это с удовольствием посмотрим.
Источник статьи GizmoChina