Новости

» » Realme представила свой символ-талисман Realmeow. Модно, стильно и молодёжно

Realme представила свой символ-талисман Realmeow. Модно, стильно и молодёжно

Каждый уважающий себя китайский бренд должен иметь свой талисман. И вот компания Realme наконец-то стала уважаемым брендом, поэтому настало время представить маскота, к которому нас готовили пару недель. Этому зверю дали имя Realmeow. И эта странная штука с очками-лазерами якобы отражает современную популярную молодежную культуру. Пресс-релиз звучит примерно так: «Желтый космический кот, носящий очки-лазеры, который любит уличную культуру, хип-хоп и скейтбод, а еще без ума от курочки и пиццы». Да, скейтборды и хип-хоп! Йоу, так сказать, молодежь!

В общем, наговорили там много всего, выглядит это вроде бы и нормально, но на первый взгляд даже как-то глупо и плохо. Но всё-таки это официальный талисман Realme, над которым работали долго и упорно, а за создание отвечали множество художников во главе с Марком Уолшем — режиссером Pixar.

Чтобы продвигать эту красоту компания Realme выпустит новую игрушку (настоящую такую, которую можно пощупать), а еще всякие специальные смартфоны и прочие IoT-продукты в этой же стилистике. В принципе, на этом всё. Принимайте и наслаждайтесь новыми веяниями мобильной культуры и молодежных мотивов.
Источник статьи GizChina