Новости

» » Глава Realme показал все варианты исполнения Realme Watch S Pro на одном фото

Глава Realme показал все варианты исполнения Realme Watch S Pro на одном фото

Глава компании Realme Мадхав Шет решил, что пора бы показать миру что-то новенькое. И опубликовал фотографию, где запечатлены умные часы Realme Watch S Pro во всех возможных модификациях с разными ремешками.
Да еще и на каждом экземпляре тут разные циферблаты выбраны. И поэтому на первый взгляд кажется, что это даже разные устройства. Но нет, это всё одни и те же часы, просто вот так решили показать ассортимент. Презентация Realme Watch S Pro пока что еще не состоялась и ожидается в обозримом будущем. Ну а если учесть, что такие фотографии публикует сам глава компании, то тут речь идёт явно о нескольких днях до анонса.
Немногим ранее Realme Watch S Pro уже успели засветиться по всем сертификационным агентствам и регуляторам. Например из базы данных FCC мы узнали практически всё: Дисплей с AMOLED матрицей на 1,39 дюйма (разрешение 454 х 454). На борту есть отслеживание пройденного расстояния, калорий, пульса, спортивные режимы, отслеживание сна. Еще тут есть управление смартфонов, отображение уведомлений, GPS, модуль Bluetooth LE, акселерометр, геомагнитный сенсор, гироскоп, оптический ЧСС. В общем, полный набор любых уважающих себя умных часов.

Плюсом ко всему этому великолепию компания Realme еще решила, что как-то не солидно ей быть без своего собственного талисмана, поэтому контора уже нарисовала, продумала и придумала своего Маскота. И имя этому зверю — Realmeow (игра слов и звуков, всё такое). Речь идёт, очевидно, о котах. Наверное вместе с премьерой Рилмяу покажут и все остальные новинки, чтобы всем нам было интереснее (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina