Новости

» » Каким же будет новый бюджетник OnePlus 9i

Каким же будет новый бюджетник OnePlus 9i

У компании OnePlus на следующий год довольно большие планы. И количество смартфонов будет значительно больше, чем получилось в 2020 году. Сегодня в сети появились сведения о еще одном смартфоне, который, как утверждается источниками, станет самым бюджетным представителем серии OnePlus 9.

Немногим ранее проскакивали новости о том, что к обычным флагманам в лице OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro в новой серии смартфонов будет еще и модель OnePlus 9E. Но всё-таки сейчас эту модель называют OnePlus 9i. Никакой разницы в этом нет, просто букву в конце поменяли и на этом разница заканчивается.

Так как это бюджетник, то само собой, что смартфон получил IPS экран с каплевидным вырезом и диагональю 5,99 дюйма. Получается, что компактный смартфон подъедет в этот мир. Но опять это будет бюджетник, хотя все комментаторы в интернете хотят компактный флагман (но при этом никто не хочет покупать iPhone 12 mini, потому что у него батарейка слабая, ага).

Что касается аппаратной платформы, то тут какой-то стыд в лице Snapdragon 636. Такое решение даже комментировать сложно, потому что в 2021 году это будет очень плохо. Оперативной памяти будет 4 гигабайта, а встроенной памяти 64 гигабайта. Вполне вероятно, что и другие версии подъедут, но пока что информация только о 4\64 и на этом всё.

Работать смартфон будет, разумеется, на Android 11 и OxygenOS. Основная камера двойная на 12+5 мегапикселей. Ну а представить смартфон должны весной следующего года.
Источник статьи MyDrivers