Новости

» » Представлены умные часы Amazfit GTS 2 mini

Представлены умные часы Amazfit GTS 2 mini

1 декабря — это день китайских новинок, судя по всему. Потому что компания Huami решила выпустить сразу две модели новых умных часов. И про обе модели мы с вами и поговорим, но в разных заметках, пожалуй, чтобы не сваливать всё в одну кучу. Темой данного поста будут новенькие Amazfit GTS 2 mini, о которых мы рассказывали пару дней назад. Сегодня они были представлены и сразу же поехали в продажу. Но пока что только в Китае.

Итак, Amazfit GTS 2 mini имеют вполне себе хороший дизайн, достойный функционал, тонкий корпус, а весят всего-лишь 19 граммов. На борту у них есть AMOLED экран на 1,55 дюйма с поддержкой Always-On Display. Плотность пикселей — 301 PPI. Заявленное время автономной работы — 14 суток. Если использовать их не в полную силу, то и до трёх недель они протянут. Функционал этих часов действительно огромен. Вспоминайте все функции, которые вы хотите видеть в умных часах — и они здесь будут. Даже отслеживание менструального цикла есть. И пульсоксиметр, и NFC есть, и GPS установили, и 70 спортивных режимов поддерживается, и влагозащита на борту (5 АТМ, разумеется), и голосовой помощник даже есть (правда только XiaoAI).

В общем, солидные такие часы, которые можно купить в трёх вариантах цвета: черный, розовый и бирюзовый. Стоит всё это удовольствие 105 долларов, и тут ничего больше говорить нельзя. Бежим и покупаем!
Источник статьи Twitter