Новости

» » Samsung Galaxy Z Fold 3 станет еще лучше, мощнее, но при этом не прибавит в цене

Samsung Galaxy Z Fold 3 станет еще лучше, мощнее, но при этом не прибавит в цене

Все мы знаем, что компания Samsung очень постаралась со вторым поколением своего складного смартфона Galaxy Z Fold 2. Устройство получилось отличным, качественным, без единой проблемы на старте, да еще и дизайн вышел крайне удачный. В общем, успех очевиден. Но ведь время не стоит на месте и поэтому пора бы уже задуматься о новом поколении гибких смартфонов, поэтому в сети всё чаще стали появляться свежие новости по поводу Samsung Galaxy Z Fold 3 поколения. И этот смартфон станет еще лучше, чем ныне актуальная модель.

Начнём с того, что в качестве аппаратной основы будет заложен новенький Snapdragon 875. Это логично, потому что такое устройство просто обязано быть бескомпромиссным. Помимо самого актуального и мощного железа, которое будет на момент релиза, у Samsung Galaxy Z Fold 3 еще будет новое защитное стекло Samsung UTG, которое станет прочнее и лучше. Про камеру на 108 мегапикселей тоже не стоит забывать. Ну и конечно же стилус S-Pen наконец-то заедет туда, где он действительно необходим.

Думаете, что исходя из этих данных, смартфон станет дороже? Отнюдь! Поговаривают, что ценник останется на прежнем уровне и не полезет вверх! Один из инсайдеров рассказал, что Samsung Galaxy Z Fold 3 будет стоить ровно столько же, сколько и ныне актуальная модель, то есть — 2000 долларов. И если это будет действительно так, то Samsung капитальные красавчики и такую политику ценообразования можно только приветствовать и радоваться. Характеристики становятся лучше, а цена остаётся та же. Хотя, Samsung в этом году крайне обнаглел с ценами на свои устройства. Там даже Apple может местами позавидовать. Но это уже совсем другая история.

Хотя, с другой стороны, до анонса Samsung Galaxy Z Fold 3 остаётся еще очень много времени. И вполне вероятно, что за это время всё кардинально изменится. А может быть и не изменится. Но всё это не точно.
Источник статьи Twitter