Новости

» » OnePlus 9 засветился на живом фото

OnePlus 9 засветился на живом фото

И снова инсайды, и снова китайские смартфоны, и снова портал Slashleaks. И в очередной раз у нас шпионское фото отвратительного качества, где как попало снят смартфон, видимо в страхе, что сейчас набежит охрана, изобьёт инсайдера и отберет у него всё. Ведь это всегда так происходит, не так ли?

В эпоху 4K разрешения, шикарных камер даже в бюджетных смартфонов, алгоритмов обработки фотографий и так далее, инсайдеры и шпионы продолжают делать снимки на что угодно, только не на современные смартфоны. В основном они снимают на камеру домофона, судя по всему. Или на тапок. Тут кому как по вкусу. А объектом съёмки зачастую является какой-нибудь новый флагманский смартфон, который будоражит сознание фанатов.

На этот раз в сеть прилетела фотография якобы нового OnePlus 9 Pro. Ну или его прототип (судя по мнению информатора). И здесь мы видим, что ровно по центральной оси экрана есть перфорация для камеры. Перфорация? У OnePlus? Вы серьезно? Да еще и по центру? Что-то как-то в это не верится особо. На этом же шакальном фото мы видим и меню информации о смартфоне. Здесь у нас Snapdragon 888 в качестве аппаратной основы, оперативной памяти 12 гигабайт и 512 гигабайт встроенной памяти. Экран 6,48 дюймов с Fluid AMOLED матрицей и 120 Гц частотой обновления. Основная камера на четыре сенсора с разрешением 48+48+8+5 мегапикселей. Всё это работает на Android 11 и называется просто OnePlus 9. Даже не Pro-версия, судя по этому снимку.

В общем-то, всё это выглядит крайне солидно и жирно. Если это действительно OnePlus 9, то смартфон получится довольно приятным. Впрочем, у OnePlus всегда так и было. Тут ничего удивительного нет.
Источник статьи GizmoChina