Новости

» » Apple всё-таки сделает подэкранный сканер отпечатков в iPhone 13

Apple всё-таки сделает подэкранный сканер отпечатков в iPhone 13

Свежие данные о том, что делает компания Apple – это всегда хорошо. А еще лучше, когда эти данные прилетают от очень авторитетных источников, таких как Минг-Чи Куо. Этот товарищ всем вам уж точно знаком, потому что он либо пророк, либо сидит на зарплате у Apple.

Итак, в этот раз Минг-Чи Куо решил поведать нам о том, что в 2021 году подэкранные сканеры отпечатков пальцев будут и дальше набирать свою популярность, а так же модернизироваться. И тут компания Apple тоже изъявила желание вернуться к дактилоскопическому сенсору в следующем поколении iPhone 13.
Вообще, довольно давно уже известно о том, что компания Apple разрабатывает подэкранный сенсор для iPhone. И патентов в сети уже было слито довольно большое количество. И даже название кодовое мы знаем — MESA.

И еще в 2019 году, когда у нас у всех всё было хорошо, Минг-Чи Куо предрекал, что в 2021 году компания Apple всё-таки реализует подэкранный сенсор хотя бы в одной из моделей iPhone нового поколения. И вот сейчас он в очередной раз подтверждает свои же слова, ссылаясь на проверенных инсайдеров из цепи поставок и всего прочего.

А тут еще как удобно парочка очень забавных обозревателей, известные в англоязычном мире, зарядили тему о том, что новый iPhone 12 Pro Max не стоит покупать как раз-таки из-за отсутствия подкэранного TouchID. Пандемия, безопасность и все дела. Мы об этом уже рассказывали, кстати говоря, в одной из недавних заметок.
Источник статьи MyDrivers