Новости

» » Как превратить обычный OnePlus 8T в Cyberpunk 2077 Limited Edition, если вы не успели себе такой купить

Как превратить обычный OnePlus 8T в Cyberpunk 2077 Limited Edition, если вы не успели себе такой купить

Совсем недавно в продажу поступил OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition — лимитированная версия, созданная для поддержки релиза одной крайне ожидаемой игры, которую всё никак выпустить не могут. Даже смартфоны, видеокарты и игровые приставки тематические есть, а игры самой всё еще нет. Но не будем о грустном.

Само собой, OnePlus 8T — это сам по себе хороший смартфон, даже без дополнительных элементов. Но тут же он еще и уникальным оказался. Поэтому еще до момента релиза на него нашлось 200 тысяч покупателей, которые оформили предварительные заказы. На старте оформления предварительных заказов все смартфоны закончились через несколько секунд, и почти сразу же эти устройства начали перепродаваться на 150 долларов дороже (в среднем).

Видя то, что смартфон уж слишком сильно интересен публике и завышенные ценники никого не пугают, один из китайских производителей аксессуаров решил заработать деньжат и выпустил новый чехол для обычного OnePlus 8T. И поэтому смартфон можно легко и быстро сделать очень похожим на лимитированную версию всего-лишь за 5 долларов (или около того).

Сама компания OnePlus ничего по этому поводу говорить не стала, потому что смысла в этом нет. Но зато официально подтвердила, что OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition будет доступен для покупки уже 26 ноября. Стоить он будет 600 долларов. И не стоит сомневаться в том, что даже в этот раз у вас не получится его приобрести, даже если очень захочется. Перекупщики уже всё расхватали и сидят на низком старте, чтобы быстренько забрать смартфоны со склада и вывесить их на маркетплейсы немного дороже.
Источник статьи MyDrivers