Новости

» » Представлен OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition

Представлен OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition

Компания OnePlus своих слов на ветер не бросает, и переносы сроков релиза идут в обратную сторону, а не как обычно это бывает. Сегодняшний день ознаменовался событием! И событие это — презентация OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition. Всё в срок, даже немного раньше, уникально, круто и всё такое.
На этот раз китайский производитель изрядно постарался над дизайном своего эксклюзивного смартфона, потому что корпус у OnePlus 8T оказался действительно уникальным. Так называемый трёхступенчатый дизайн здесь во всей красе. А еще 12 гигабайт оперативной памяти, 256 гигабайт встроенной памяти и одна сплошная красота.

Верхняя часть корпуса получилась стеклянной. Сделана она с той целью, чтобы показывать будущее, высокие технологии, киберпанк и всё такое.
Центральная часть по тематике объясняет некие неизведанные возможности, которые заключены между высокими технологиями, прорывами, и плохим уровнем жизни людей (ах, как прозаично!). Ну а нижняя часть — это ночь. Ночь, да еще и с очень сложной сложной жизнью города, беспорядочной и всё такое. А вообще, это всё это похоже на асфальтную крошку, просто в разной степени готовности. И всякие желтые тематические элементы тоже не забыли. Но выглядит одновременно интересно и странно. Особенно если мы говорим про желтые вставки.

Помимо особого внешнего вида, разработчики конечно же поработали и над дизайном интерфейса. Поэтому значки приложений изменили, главная тема теперь с ярким неоновым светом, а еще всякие анимации в виде хакерских взломов и всё такое. Конечно же и про звук не забыли, поэтому в смартфоне появилась очень узнаваемая музыка для входящих вызовов, будильника и уведомлений.

Что касается железяк, то Cyberpunk 2077 Limited Edition имеет на борту OLED экран на 6,55 дюйма. Аппаратной основой служит Snapdragon 865 (конечно же!). А вот с оперативной памятью решили пожадничать, потому что она тут LPDDR4x, а не LPDDR5, что очень странно. Потому что постоянная память — это самая быстрая UFS 3.1. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 65 Ватт. Продажи стартуют 11 ноября. В Китае это удовольствие будет стоить 600 долларов. Неплохая цена, кстати говоря!
Источник статьи Twitter