Новости

» » OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition представят уже 2 ноября. В сети опубликованы первые тизеры

OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition представят уже 2 ноября. В сети опубликованы первые тизеры

Глава компании OnePlus Пит Лау опять решил показать что-то интересное. И вчера он опубликовал постер эксклюзивной версии OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition. И вы сами прекрасно понимаете, в честь какой игры создан этот смартфон. А сегодня уже сама компания OnePlus опубликовала еще один постер, где смартфон видно целиком. Да, конечно же картинка затемненная, но даже сейчас уже становится понятно, что за дизайн такой будет у данного смартфона. Сверху у нас блок основной камеры и фирменный логотип игры Cyberpunk 2077. Внизу тоже есть какая-то непонятная надпись. Предполагается, что тыльная часть смартфона будет сделана «двойной» - и матовой и глянцевой. Новая фича 2020 года у китайских смартфонов. Выглядит, кстати говоря, довольно интересно, на самом-то деле.

Так же компания OnePlus официально подтвердила, что релиз смартфона будет 2 ноября. Хотя, раньше мы все предполагали, что анонсируют смартфон 5 числа. Но в компании решили, что хотят сделать перенос, но в другую сторону, а не как разработчики игры это делают. Ну старт предварительного заказа назначен 4 ноября. Ну а сама игра опять была перенесена, и это уже давно самый главный мем в игровой индустрии. Тут даже удивляться нечему.

Было бы еще очень интересно узнать, будут ли у покупателей OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition какие-нибудь дополнительные бонусы и подарки, помимо специальной расцветки и дизайна. Но всё это мы узнаем уже на днях, так что ждать осталось совсем уж недолго.
Источник статьи GizChina