Новости

» » OnePlus выпустит OnePlus8T Cyberpunk 2077 Limited Edition уже в начале ноября

OnePlus выпустит OnePlus8T Cyberpunk 2077 Limited Edition уже в начале ноября

Компания OnePlus вчера наконец-то показала всему миру свой новый флагманский смартфон OnePlus 8T, который появится в Европе уже через 5 дней (20 октября). И на презентации было сказано о том, что в следующем месяце нас ждёт эксклюзивчик небольшой в виде OnePlus8T Cyberpunk 2077 Limited Edition. Да-да, видимо в этот раз Киберпанк всё-таки переносить не будут, раз уж тут и смартфон под это дело выпустят. Хотя мы уже и Xbox видели в этой тематике, и видеокарту от Nvidia, поэтому не факт, не факт...

И всё-таки приятно наблюдать, что индустрии довольно часто работают друг с другом и выпускают интересные штуки. Мы уже несколько лет видим всякие интересные коллаборации, в которых производители смартфонов работают с киноиндустрией и игровым миром. Ну и пожалуй стоит уточнить, если вдруг кто-то еще не знал об этом: игра Cyberpunk 2077 была анонсирована разработчиками еще в 2012 году. И в последнее время начинает казаться, что всё-таки выйдет она в 2077 году (но это не точно). Ответственность за это великолепие несёт студия CD Projekt RED, о которой даже и не нужно говорить, потому что весь мир знает эту польскую контору уже много лет.

Теперь же остаётся ждать релиза 19 ноября, ну а 4 ноября мы увидим OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition. Ценники пока никто не озвучил, но ждать осталось не так уж и долго.
Источник статьи MyDrivers