Новости

» » Apple показала еще далеко не всё. Еще нас ждёт MacBook Pro 16 и AirTag

Apple показала еще далеко не всё. Еще нас ждёт MacBook Pro 16 и AirTag

Компания Apple уже несколько недель является хэдлайнером новостей в мире электроники. Ну а мы и не против, и очень этому рады. Особенно после того, что происходит после анонса новых компьютеров на Apple M1. Кстати говоря, несмотря на то, что уже слишком много новостей по поводу новинок, работающих на базе Apple M1, у нас есть еще кое-что, что вам обязательно нужно знать.

Инсайдеры тут поговаривают, что всё, что мы видим от Apple с сентября месяца — далеко не всё, что хотела представить яблочная компания в этом году.
Через 2-3 недели инсайдеры пообещали, что компания Apple покажет новенький MacBook Pro 16. Да не только MacBook Pro там будет, но еще и метки AirTag наконец-то покажут. А то про них все как-то забыли уже. Но этот релиз не будем помпезным, где Apple расскажет о том, как она крута, какие технологии, улучшения и великолепие несет в себе очередная новинка. В этот раз просто будет опубликован пресс-релиз, где и расскажут подробности о двух новинках.

А вот о том, что же там нового будет в MacBook Pro 16 – это вопрос интересный. И он пока что остаётся без ответа. Было бы весьма хорошо, если Apple переведет и эту модель на новый ARM-процессор Apple M1. Потому что тесты в бенчмарках показывают, что это просто чудесная штука, которая крайне производительная, энергоэффективная и относительно недорогая.

Но вообще, если вспомнить прошлые инсайдерские данные, то в MacBook Pro 16 ожидался новый процессор на 12, а может быть даже и на 16 ядер. Однако, всё это неточно и гадать что-то как-то не хочется. Подождем свежих новостей от еще более авторитетных информаторов и тогда всё станет немного понятнее.
Источник статьи GizmoChina