Новости

» » Новые модели Redmi Note 9 будут совершенно другими

Новые модели Redmi Note 9 будут совершенно другими

За последние пару недель в сети появилось довольно много свежих новостей от инсайдеров, которые очень хотят нам рассказать о новых смартфонах серии Redmi Note 9. Да-да, опять у нас продолжение и без того раздутой линейки устройств. Но эти будут круче, совсем другими, и представят их уже в ноябре. Кстати говоря, Redmi Note 9 в самом Китае в своём настоящем виде представлена не была. И что-то нам подсказывает, что вот этот китайский релиз Redmi Note 9 будет включать в себя абсолютно другие смартфоны под этим именем.

Об этом нам говорят недавние инсайды, например от Digital Chat Station, который показал новый экран для данных смартфонов. Тут у нас 6,67 дюйма IPS матрицы с изгибами по краям. А еще говорится про изменение частоты отображения, так что 90 Гц тут будет (а может быть и 120 Гц!.

Разрешение этого экрана — конечно же FullHD+. Яркость 450 кд\м2. Уже пройдены все сертификации и регуляторы. Вроде как это всё тот же экран, что установлен в новеньком Redmi K30 Extreme Commemorative Edition. А это, по заявлениям Xiaomi, один из лучших экранов на всём мобильном рынке.

Так же известно, что Redmi Note 9 нового поколения станут смартфонами на Snapdragon 750G, который еще не анонсирован. А младшие версии получат Mediatek Dimensity 720 на борту. Так же старшая версия получит и быструю зарядку на 33 Ватта. В общем, солидные смартфоны бюджетной серии ожидают нас уже совсем скоро. И с каждым днём это становится всё интереснее и интереснее.
Источник статьи Twitter