Новости

» » iPhone 5c официально признан устаревшим

iPhone 5c официально признан устаревшим

На днях компания Apple опубликовала новый список устаревших устройств. И в нём появился iPhone 5c. Поэтому теперь всё, iPhone 5c – это винтаж. Его теперь нужно ценить и говорить, что раньше было лучше, и больше такого не делают. С другой же стороны, iPhone 5c еще во время своей актуальности никому не был нужен, потому что это было дорого и с пластиковым корпусом. И как-то людям он не особо зашел, поэтому продажи были не самыми высокими.

Компания Apple говорит о том, что устаревшие устройства — это продукты, выпуск которых был прекращен более 5 лет назад. Но при всём этом, пользователи таких устройств по прежнему могут получать услуги, но список их будет ограничен. Поэтому наличие запчастей для iPhone 5c уже не гарантируется.

Напомним, что данный смартфон был представлен еще в 2013 году. Это был первый смартфон Apple, который получил великое множество вариантов цвета. Причем все они были яркие, красивые и всё такое. Но корпус сделан из поликарбоната, а это как-то не вязалось с его ценником. Ну а железо было вполне себе актуальное на то время и ничуть не уступало флагманской модели.
Источник статьи MyDrivers