Новости

» » Еще три модели Redmi Note 9 будут представлены в ближайшее время

Еще три модели Redmi Note 9 будут представлены в ближайшее время

Горшочек, не вари! Инсайдеры начали сообщать о том, что в серии смартфонов Redmi Note 9 будет пополнение. Да-да, в той самой серии, где моделей смартфонов больше, чем в какой-либо другой, и в ней уже все запутались. И тут нам говорят, что будет еще три свежих модели. Зачем, Xiaomi?! Ведь уже пора бы заканчивать календарный год и выпускать новое поколение. Не нужны три модели той же серии, ведь это маркетинговая ловушка получится.

А ведь в последние пару месяцев по сети всё чаще гуляют слухи о том, что нас уже ждёт серия Redmi Note 10. Но вот известный инсайдер Digital Chat Station говорит о том, что Redmi еще не закончился с девятой серией. Три новых смартфона будут представлены уже в ноябре. И один из них даже получит 108-мегапиксельную камеру. На данный момент китайские сертификационные агентства уже одобрили два новых смартфона Redmi. Один из них имеет 22,5 Ваттную быструю зарядку, а второй уже может похвастаться 33 Ваттами зарядки. И конечно же оба смартфона умеют работать в сетях пятого поколения.

Инсайдеры говорят, что смартфон с 33 Ваттами на борту — это будет Pro-модель, и в качестве аппаратной основы здесь будет заложен новенький Snapdragon 750G. Ну а что касается новой серии Redmi Note 10, то кажется. Что в этом году мы её уже не увидим. Но это не точно.
Источник статьи GizmoChina