Новости

» » Motorola RAZR 5G никому не нужна. Amazon делает скидку в 400$ при покупке

Motorola RAZR 5G никому не нужна. Amazon делает скидку в 400$ при покупке

Поговорим о раскладушках? Но только не о том, что сейчас есть и будет у компании Samsung. Давайте взглянем на рынок Соединенных Штатов и смартфон Motorola RAZR 5G.

Motorola RAZR 5G — это уже второе поколение не самого удачного смартфона с гибким экраном и дизайном в духе старой школы. Но вот первое поколение Motorola RAZR получилось слишком дорогим и пластиковым, а еще ломалось как попало. И поэтому люди не особо хотели покупать бюджетный по характеристикам смартфон по цене двух флагманов. Поэтому в своё время эти смартфоны раздавали чуть ли не бесплатно. Были и снижения цен, и акции «Купи 2 по цене 1» и всё такое.

Теперь же существует уже второе поколение этого прекрасного смартфона. Здесь у нас всё более продумано, дизайн изменили, железки поправили и всё такое. И с ценником тоже успокоились. Однако, даже при таких условиях никто не хочет покупать этот смартфон. И поэтому сейчас Motorola RAZR 5G стоит ровно 1000 долларов в США. И это без привязок к операторам и так далее.

Такую акцию неслыханной щедрости устроил Amazon. И это очевидно, что смартфон никому не нужен, никто его не покупает. В любых других случаях ценник на 400 долларов сразу не снижают на актуальные модели.
Источник статьи GizmoChina